16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 12 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Записки гинеколога. Сборник

Записки гинеколога. Сборник

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание Дмитрия Лубнина «Записки гинеколога» – это не только сборник рассказов из врачебной практики, но и подробный разбор важных тем: женского здоровья, болезней, душевных дел и интимных секретов.В свойственной ему манере, автор подает полезную информацию в познавательном и ироничном ключе, просто, понятно и с юмором рассказывая о гинекологических заболеваниях, нюансах гигиены и многом другом. Как найти грамотного врача? Почему большинство анализов и исследований, которые вам назначают, не имеют смысла? Как можно сэкономить на лечении, не покупая бессмысленные «фуфломицины»? Слушайте сборник, и загадочный мир женского организма станет для вас понятным и предсказуемым в своих проявлениях. Дмитрий Лубнин – практикующий акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук и автор книг о женском здоровье. Уже много лет ведет свой блог в Инстаграмм. Автор придерживается принципов доказательной медицины и опирается на официальные исследования и рекомендации Всемирной организации здравоохранения.

Очень полезный сборник! Отрезвляет и просвещает. Только единицы врачей разных специальностей уделяют время тому, чтобы разъяснить пациенту конкретно его проблемы. Не могу отказаться от контроля, поэтому пошла на чекап перед планированием беременности. Попала в цикл с функциональной кистой. И понеслась коза по иппрдрому: всё как в этой книге «как не надо» – Овариум, укол ХГЧ, Дюфастон, Инозитол, тесты на овуляцию и блаблабла. Считала свой цикл нерегулярным, т.к. он от 25 до 40 дней, и никто не объяснил, что цикл регулярный, т.к. 12 менструаций в год. Так что… читать/слушать всем барышням обязательно! Особенно тем, кто хочет у себя что-нибудь не дай Бог отрезать! Спасибо автору за его труд! ❤

Много полезной информации, хоть я и не со всем согласна. Будем проверять:)

Написано с юмором и позитивом. Приятно, когда мужчина так глубоко пытается понять женщин.

Если кратко, то надо , извините, ходить без трусов в прямом смысле и доплачивать за бесплатную медицину , чтобы вас начали лечить. Вообщем, трудно не согласиться. Ну и прививки обязательно, куда без этого. Лекарства только дорогие, никаких аналогов, даже с одним действующим веществом. И странно сравнивать уровень нашей медицины и « там» только в денежном эквиваленте. Там знаете ли и качество лечения другое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание Дмитрия Лубнина «Записки гинеколога» – это не только сборник рассказов из врачебной практики, но и подробный разбор важных тем: женского здоровья, болезней, душевных дел и интимных секретов.

В свойственной ему манере, автор подает полезную информацию в познавательном и ироничном ключе, просто, понятно и с юмором рассказывая о гинекологических заболеваниях, нюансах гигиены и многом другом.

Как найти грамотного врача? Почему большинство анализов и исследований, которые вам назначают, не имеют смысла? Как можно сэкономить на лечении, не покупая бессмысленные «фуфломицины»? Слушайте сборник, и загадочный мир женского организма станет для вас понятным и предсказуемым в своих проявлениях.

Дмитрий Лубнин – практикующий акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук и автор книг о женском здоровье. Уже много лет ведет свой блог в Инстаграмм. Автор придерживается принципов доказательной медицины и опирается на официальные исследования и рекомендации Всемирной организации здравоохранения.

Аудиокнига Дмитрия Лубнина «Записки гинеколога. Сборник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 12 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-158976-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают