В зоне риска. Тонкости защиты женского организма. Как ВПЧ проникает в наш организм, чем он опасен и что поможет избежать последствий

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эпидемия страха, вызванная папилломовирусом, – серьезная проблема, отравляющая жизнь множеству женщин. Это не только ненужные финансовые затраты на бесполезное лечение, ничем не обоснованные хирургические вмешательства, но и существенная эмоциональная травма, влияющая на личную жизнь и на качество жизни в целом.Эта книга поможет тем, кто уже инфицирован страхом, избавиться от этого страха не на веру, а поняв суть проблемы. Для остальных представленный текст может стать просто научно-популярным чтивом, позволяющим узнать чуть больше о медицине и вирусе, который так сильно напугал всех.

Огромное спасибо автору за труд. К сожалению, книга попалась мне уже после самого факта, так сказать (ну вы поняли), и хоть данное заболевание пока не лечится, полезно узнать, как вирус проникает в организм и что он там за вредности творит.

Дорогие женщины, у которых есть ВПЧ: сдавайте цитологию раз в полгода (если титр высокий) или раз в год (если низкий, меньше 3), осторожно меняйте полового партнёра и укрепляйте иммунную систему! Это не то, чем можно пренебречь.

Очень интересная подача материала, профессиональный взгляд на проблему ВПЧ, простота изложения и подкрепление фактами. Интересный материал, как для студентов – медиков, так и для обычных женщин, заботящихся о своём здоровье и о здоровье своих близких) Рекомендую!

Очень познавательно, теперь я не совсем чайник в данном вопросе и понимаю кого можно слушать , а от кого лучше бежать. И знаю, как предупредить и обезопасить своего ребенка… будущего.

Каждая женщина должна прочитать эту книгу!

И поставить на полку к домашним энциклопедиям!)

Очень полезная книга, спасибо доктору!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эпидемия страха, вызванная папилломовирусом, – серьезная проблема, отравляющая жизнь множеству женщин. Это не только ненужные финансовые затраты на бесполезное лечение, ничем не обоснованные хирургические вмешательства, но и существенная эмоциональная травма, влияющая на личную жизнь и на качество жизни в целом.

Эта книга поможет тем, кто уже инфицирован страхом, избавиться от этого страха не на веру, а поняв суть проблемы. Для остальных представленный текст может стать просто научно-популярным чтивом, позволяющим узнать чуть больше о медицине и вирусе, который так сильно напугал всех.

Аудиокнига Дмитрия Лубнина «В зоне риска. Тонкости защиты женского организма. Как ВПЧ проникает в наш организм, чем он опасен и что поможет избежать последствий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 49 мин. 05 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают