Дмитрий Лубнин

Дмитрий Лубнин

536 подписчиков
Дмитрий Михайлович Лубнин – российский акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, автор книг о женском здоровье, сторонник открытого сексу... Подробнее

Отзывы об авторе

Л
07 сентября 2021, 21:37Лена Карнаухова

Автор даёт ценные рекомендации для тех, кто задумывается о своём здоровье. Рассказывает о том, как специалисты пугают пациенток, зачастую напрасно. Его советы очень помогают сэкономить время, нервы и, что важно, немалое количество денежных средств.

r
01 августа 2020, 05:32removed_lostprophets3090180

Увидела рекомендации данного автора у одного известного блогера и решила ознакомиться с содержанием его книг. Очень важные и зачастую неизвестные для широкого круга темы объясняются легко и понятно, поэтому к прочтения произведения Лубнина обязательны.

T
11 марта 2017, 13:12Tatiana Дайбова

В силу своей страсти к познанию функционирования нашего тела, не будучи человеком с медицинским образованием, наткнулась на данного специалиста. Читала его книги, а также смотрела интервью. Могу посоветовать его как человека, который по-новому смотрит на науку и превносит свежий, и что не менее важно, научно обоснованный взгляд на проблемы многих женщин.

А
29 октября 2016, 17:31Анна Мамошина

С его книгами должна познакомиться каждая женщина!

Очень мне нравятся книги этого автора! Они помогают понять врачей и их рекомендации, увидеть главные вещи в своей проблеме или вопросе о состоянии здоровья, разобраться в разных гинекологический процедурах. Сейчас актуальна проблема, что многие ищут лечение в интернете и боятся врачей, Лубнин все это подробно описал. После прочтения его книг, вы вряд ли заглянете на женский форум, чтобы найти там дельный совет для себя, а станете лучше разбираться в своем организме. С его книгами должна познакомиться каждая женщина!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой