Аудио
Подробнее

Отзывы 16

Сначала популярные
Нинель Диановская

Дмитрий Липскеров один из моих любимейших писателей. Прослушанная аудиокнига не разочаровала – даже наличие мата и весьма щекотливая тема, заложенная в основу произведения, не делают его пошлым и скабрезным. Интеллектуальный, тонкий юмор, лихо закрученная интрига и неожиданная развязка не дадут заскучать слушателю. Однозначно рекомендую. Отдельное спасибо чтецу.

Julia Mcleod

Книга замечательная! Ситуация покруче гоголевской. Если исчезает нос, это конечно, ужасно, но когда исчезает пенис, это катастрофа. Исполнение Михаила Горевого выше всяких похвал.

Павел Мамлыго

Отличная история в прекрасном исполнении! Современный плутовской роман с очень динамичным сюжетом. Михаил Горевой – великолепно исполнил!

Ð?Ð¸Ñ Ð°Ð¸Ð» Ð¼Ð¸Ñ Ð°Ð¸Ð»

Замечательное начало, скромная интрига

Есть о чем подумать, но впечатление, что разные главы, разные люди…

Читается быстро,

Будет ли продолжение про женщин)))?

Виктория Мамихина

Сюрреалистично. Не оторваться

Очень понравилось, прочту и другие книги этого автора. Очень яркие герои, некоторые их поступки невольно отожествляешь со своими

delusion

Если совершать безумные поступки, то можно потерять разум. Если злоупотреблять алкоголем – лишиться печени. А если махать детородным органом по сторонам, то потерять и его. Почему, нет? За всё в жизни надо платить …

Вячеслав

В начале было похоже на Гоголя, потом на Булгакова. Хорошо, что есть такие книги и авторы, которые своим творчеством заставляют задуматься над смыслами жизни. Не совсем понятен финал, впрочем так наверно и должно быть в таких произведениях. Озвучка выше всяких похвал. Было бы здорово, если были озвучены и другие произведения этого автора.

Ser25689

Эта фантазия меня не заинтересовала, обе темы… Да смысл, что хотел донести автор? Не понятно, и желание задуматься над этим дольше не возникло

Виктор Савищев

Тот редкий случай, когда на сыне природа не отдыхала. Оба писателя Липскеровы хороши, каждый по своему. Михаил Горевой – просто гений, человек-оркестр. Один во всех лицах и характерах. Слушать стало интереснее, чем читать. Всем, кто руку и голос приложил – большое спасибо!

Костя Мирный

Отличный, сладкий слог автора переходит из романа в роман. И это радует! Проглатываешь очередное произведение, не замечая мирской суеты вокруг

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой