16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Администратор Instagram. Руководство по заработку

Администратор Instagram. Руководство по заработку

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта аудиокнига не волшебная таблетка, а уникальный тренинг эффективность которого зашкаливает!Вы слушаете аудиокнигу, в основе которой лежит программа самого дорогого в истории тренинга по удаленной работе – «Профессия администратор Instagram».Дороже нет на всем русскоязычном пространстве, но такая цена оправдана результатами, рвущими все границы возможного. Во-первых, это рекордная эффективность программы, потому что 96% участников начинают зарабатывать, еще не успев закончить обучение. Во-вторых, это общая доступность профессии, ведь ее приобрели люди из 637 городов, более 55 стран, в возрасте 17-56 лет. В-третьих, от доходов участников захватывает дух! Ведь из каждого тренинга у нас выходит несколько новоиспеченных Инстаграм-миллионеров.Скептик подумает, что это несколько человек, которым просто повезло, но опыт более чем 500 выпускников, которые теперь зарабатывают из любой точки планеты, скажет обратное. Все это значит только то, что технология работает и с ее помощью можно пройти путь от установки Инстаграма на телефон до первых нескольких сотен тысяч рублей.Это не волшебная таблетка, хотя выглядит именно так.Придется постараться как минимум купить эту аудиокнигу и прослушать ее или как максимум пройти этот путь и присоединиться к нашему сообществу вольных и довольных администраторов.© Д. Кудряшов, Е. Козлов, 2018© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Стала слушать эту книгу только потому, что начала выполнять бесплатные задания в клубе RedSMM, а там надо прочитать 3 первые главы хотя бы. Так вот в процессе я уже забыла про первые три главы и дослушала залпом ее до конца. Занимаюсь продвижением около года, но мне вся информация была очень полезна, чего-то я не знала, с какими-то темами просто не сталкивалась. Книга будет очень полезна для начинающих администратор и желающих лично продвигать свои небольшие бизнесы/увлечения. Оценила ещё и то, что в книге есть темы из бизнес-литературы, саморазвития. Тех, кто не читал ничего по этим темам, книга должна прокачать на отлично!

Если решили сменить профессию и получить профессию администратор инстаграмм, то это то, что нужно. Книга дает представление о профессии. Авторы ведут тебя за руку и ты получаешь знания в форме игры.

Рекомендую

Есть много интересных вещей. Но значительное количество информации уже не актуально. Рекомендую прочитать для общего понимания чем занимается администратор интсаграм.

Эта книга пособие по продвижению аккаунтов, в ней собрана вся драгоценная информация, которую я раньше не знала. Всем советую эту книгу к прочтению. Ни минуты не пожалела о приобретении.

Очень интересная книга, мне очень понравилась. Узнала много интересного, нового. Читатель читает очень интересно и увлекательно. Советую всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига не волшебная таблетка, а уникальный тренинг эффективность которого зашкаливает!

Вы слушаете аудиокнигу, в основе которой лежит программа самого дорогого в истории тренинга по удаленной работе – «Профессия администратор Instagram».

Дороже нет на всем русскоязычном пространстве, но такая цена оправдана результатами, рвущими все границы возможного. Во-первых, это рекордная эффективность программы, потому что 96% участников начинают зарабатывать, еще не успев закончить обучение. Во-вторых, это общая доступность профессии, ведь ее приобрели люди из 637 городов, более 55 стран, в возрасте 17-56 лет. В-третьих, от доходов участников захватывает дух! Ведь из каждого тренинга у нас выходит несколько новоиспеченных Инстаграм-миллионеров.

Скептик подумает, что это несколько человек, которым просто повезло, но опыт более чем 500 выпускников, которые теперь зарабатывают из любой точки планеты, скажет обратное. Все это значит только то, что технология работает и с ее помощью можно пройти путь от установки Инстаграма на телефон до первых нескольких сотен тысяч рублей.

Это не волшебная таблетка, хотя выглядит именно так.

Придется постараться как минимум купить эту аудиокнигу и прослушать ее или как максимум пройти этот путь и присоединиться к нашему сообществу вольных и довольных администраторов.

© Д. Кудряшов, Е. Козлов, 2018

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дмитрия Кудряшова «Администратор Instagram. Руководство по заработку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 58 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-106270-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip