Отзывы на книгу «Бродяга»

Хорошая интересная история.

Я прочитал сразу 3 книги, и будет 4я. Автор хорошо и интересно пишет, не очень конечно понравилась задумка с тем, что начало с конца а потом в начало, но тоже ход не плохой. Интриги, инопланетяне, ну конечно славная Земля, прародина человечества, оставшаяся на задворках мира. Все плохо? Да ничего подобного. Это касается и сюжета и изложения. Захватывает, читается, заставляет погружаться в мир автора. Тем кто сомневается, могу сказать, читайте. Конечно на вкус и цвет всем по разному, но здесь вкус неплохой, да и цвета довольно яркие.

Чертовски интересная серия,НО главный облом в отсутствии продолжения!!!!Целая куча не выясненных вопросов(((.Каждый из параллельных сюжетов так и не заканчивается,не понятно,почему спустя 3 года после опубликования,продолжение так и не появилось.Именно за это минус 2 звезды!

Интересная трилогия

Прочитал сначала «Бродягу», читать интересно, но сюжет показался без начала и конца. Понял что это не первая и не последняя из книг (как оказалась третья). Советую читать с первой книги, тогда всё встанет на свои места. Четвёртую только ждём.

5из5

Согласен полностью с отзывами предыдущих людей. Но мне кажется что будет не только 4 книга, т.к. в начале сказане что Кир отсутствовал дома 50лет, а в «Бродяге» сказано что прошло около 20 лет как он прошел через врата. Так что я жду с нетерпением 4ой, 5ой и желательно 6ой отдельной книги про войну между неизвестными наблюдателями и земным флотом, и неожиданной помощью со стороны неизвесной ранее рассы во главе с капитаном Керком.

Хорошая книга, мне понравилась. Прочитал все три части, теперь вот с нетерпением жду четвертую.. Интересно,когда она выйдет?!

Затягивает. Кончилась на самом интересном месте) Осталось много вопросов)

Рекомендую!

Так как то книга нормальная. Но иногда автор может тянуть сюжет нудно страниц 30. Потом нормально и потом опять. Толи автор не знает как дальше сюжет завернуть. Толи ли просто лень. Не знаю…

Крутой развод, иначе не скажешь. Сама серия прекрасна, читается с интересом. Написано произведение без косноязычия, за что автору отдельное спасибо. Я подписан на автора и первые три книги покупал последовательно, по мере выхода и вдруг новость: четвертую книгу можно купить в составе сборника, ещё раз оплатив первые три. Подобная новация достойна звезды (одной). Подожду пожалуй или одумается издательство, или скачаю с торрентов. Извини автор, не хочу думать, что это твоя идея, но и по два раза оплачивать одно и то же не считаю возможным.

Первая книга в свое время мне показалась немного скучноватой, но со второй стало просто захватывающе интересно, читаю и не могу оторваться. Замечательная космическая серия! Разнообразие инопланетян, планет, девушка ждет, и на всем этом куча интриг разного уровня – класс.

Очень неплохая серия, автор пишет в приятной и лёгкой манере как будто смотришь фильм. Чётко прорисованы характеры героев и нет злоупотребления техническими деталями. Так что очень советую к прочтению.

Писатель закончи сюжеты дай влюблённым встретиться!!! В остальном очень интересная книга. Я всегда знал что живу на Великой планете мы просто очень скромные и нам нравится деревенская тишина чистота и мы не навидим суету галактики))).