Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Вмерзшие»

Как говорится вкусновато, но маловато…

Очень понравилось, что нет традиционного разжевывания прописных истин, столько оригинальных находок, персонажи живые, жаль, что новинки по стиксу так редко выходят…

очень понравилась спасибо большое за книгу.новый не заезженный сюжет . особенно понравились герои ,детективный сюжет , северный вариант,а главное свежий взгляд .

Очень необычный взгляд на мир Стикса. Интересный сюжет. Где надо присолено экшеном. Приятно, что есть юмор. В конце намек на продолжение, так что ждем с нетерпением

Очень понравилась. Другой взгляд на мир Улья (неожиданный северный вариант). Сюжет развивается интересно и стремительно. Порадовал ГГ с чувством юмора.Очень хотелось бы продолжения, оно прямо напрашивается)).

Очень хорошее и динамичное начало. Необычные локации Стикса. Не такие все крутые. Но в конце все пошло слишком хорошо). Все равно, всем, кто любит мир улья, рекомендую к прочтению.

ещё бесплатную версию читал. одна из лучших в серии Стикс. Без соплежуйства лишнего. По месту действия чем то напоминает Приграничные Павла Корнева. В общем обычный русский постапокалипсис.

Книга понравилась очень интересно неожиданный поворот событий всё живо описано читается легко.Не жалко потраченного времени.

Мы привыкли, что в СТИКСе всегда лето… А как бы это все происходило зимой? Вот об этом и книга. И спасибо автору за этот «эксперимент». Если не придираться к мелочам, то вполне «правдоподобно» и в духе стикса. И каждый автор имеет право на собственный взгляд как на людей, так и на мир. В любом случае читается легко, увлекательно и хочется продолжения.

Соглашусь с авторами других отзывов – хороший стиль, вкусно, не оторвёшься пока не дочитаешь, новая тема в Стиксе, ……

Автору заслуженно – 5*! Хочется продолжения, хотя и так всё целостно и без недомолвок!

Рекомендую для прочтения!

Стикс? Скорее «Приграничье». Такое ощущение, что автор писал про Приграничье, а потом просто слегка изменил названия группировок, районов и т.п.

Есть Северная промзона, есть госпиталь, курируемый ведьмами, есть вояки и менты и т.д и т.п.

Сама Цитадель как Форт, почти не отличить.

В общем кто читал «Приграничье» Корнева, то много аналогий увидит.

Вроде и интересная книга, и слог не плохой, но ощущение того, что место действия вовсе и не Улий, не смотря на наличие заражённых, споранов и прочего.

Для меня книга оказалась на раз, хотя книги по миру Стикса люблю и читаю с удовольствием.

28 декабря 2020
ИДДК