Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Вмерзшие»

Дмитрий Крам, спасибо, книга понравилась. Интересный сюжет, много юмора. Единственное, что можно улучшить – когда я прокручиваю мысленно сюжет мне не хватает общих планов, смены ракурса. Хотя и в таком формате я готов слушать продолжения или ваши новые произведения. :)

Александр Чайцын – как всегда добавляет +1 к книге.

Александр Чайцын как всегда молодец!

Казалось мир Стикса уже затерт до дыр, но это как глоток свежего морозного воздуха.

Я еще по «легендам Стикса» понял, что автор способен удивить

Post Apokalipsis валить из мелкой стрелковки элиту такой себе глоток воздуха, скорее наркоманский

Все как всегда, высоте. Но по ночалу можно было тему, и посильнее развить как он там был заточен. А то получилось вандр – вафель. Жил не тужил 56 нд. Пока не спустился с гор. И конец, ну вот да отсылка на 2 книгу ну не так же. – (это был рёв, рёв его.) кого его.???

Автор молодец, чтец на высоте. Ждём ост 4 книги.

интересное продолжение вселенной stiks, автор не банален вплел детективный сюжет, – наделил героя юмором, динамично вызывает сопереживание герою

Из хорошего. Прежде всего это конечно озвучка. Плюс автор обладает чеховской наблюдательностью и способностью передавать некоторые настрояния и человеческие характеры.

Но на этом всё.

Сюжет около нулевой. Куда то идти или рубить бабло это не сюжет. Динамизмом не пахнет. Но больше всего убил дилетантский поверхностных подход к вселенной стикс. Обычно завалить элиту из танка нетривиальная задача, а тут три чувака со стрелковкой походя по каким то уязвымим точкам раскатывают как на прогулке. Какие еще черт возьми у элиты уязвимые точки? С дарами по проявлению, росту и т.п. тоже автор отошёл от классики. Вообщем я бы не стал как некоторые рассказывать про новаторство в стиксе, скорее наоборот, автор прогулял уроки…

Как и первый роман «Подкидыши улья» доведён до максимума кульминации и брошен. Хотелось бы верить, что будет продолжение, но обычно – нет. И кажется, что автор не хочет поделиться интересной историей, а просто… срубить бабла на интересе читателей. Если у Дмитрия Крама выйдет продолжение хоть одной истории, поставлю 5 баллов. Пока только три, так как ни о чём.

И, раз так принято,о чтении, то – Александр Чайцын пока лучший чтец на этом сайте. +1

Владислав Глебов выложена вторая часть, только ленивые админы в группу серии не добавили, ищите по автору, третья часть на АТ

Гг с интелектуальными и моральным проблемами. Начало скомкано, да и дальнейшее повествование скачками. Спасает сама идея Стикса, за что спасибо создателю Артёму К. Кроме него, только пару авторов смогли достойно поддержать формат. Чтец добавил 1 звезду данному произведению. А так на троечку.

28 декабря 2020
ИДДК