Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Подкидыши Улья»

ГГ словно создан для существования в Улье, он легко принял новые правила «Иры», понимает, что в поддавки с ним никто играть не собирается, даже своей любимой девушке спуску не даёт. Повезло попасть на правильных рэйдэров и начать действовать в связке с ними. Всё бы хорошо, если бы не, нет не муры – чудаки на букву "м". Но нет худа без добра. И продолжение следует…

Большое спасибо автору и чтецу

Замечательная книга! Автор интересный, книга каноничная (это самое главное), а Чайцын как всегда на высоте. Единственное, что понять не могу, это гг такой сильный или заражённые такие слабые? Но это и не очень важно. вообщем, ждём продолжение.

Послушал залпом. Одна из лучших книг по Стиксу. Такое чувство, что автор прочел все книги по Улью и вывел формулу хорошего романа. Спасибо автору за книгу и успехов в дальнейшем творчестве. Надеюсь будет продолжение.

Видимо предыдущий оратор прослушал только пробный фрагмент, а не до 7 главы. Вполне приемлемая книга, ближе к середине сюжет оживает и становится довольно интересным.

Скучновато конечно. Но прочел. В принципе все есть но нет изюминки и драйва.

Чтец как всегда молодец, внес свою лепту в улучшение книги. Вообщем сами решайте читать или не читать

Книга норм. Но всегда удивляет мягкотелость мужчин по отношению к своим девкам. Сюсюкаются уговаривают, как то обидно за этих каблуков. Пару раз прописал и все норм.

Очень жаль, что одну звезду поставить нельзя....

Книга не просто слабая, она плохая.

Герои не прописаны вообще. Сюжет не интересный (такой сюжет, с небольшими изменениями, можно засунуть хоть во вселенную Метро, хоть в Штирлица) повествование рваное. Как ни старался, не смог дослушать до конца.

Из хорошего, только чтец… да и то его манера чтения к этой полукниге вообще не подходит и делает ее еще более нудной.

У большинства авторов, пишущих о мире Стикса есть один шаблон – главный герой, попав в Улей, становится суперменом. И никто не объясняет, а с какого … собственно? Способность не спать сделала из Седого крутого рейдера. Автор, Вы серьёзно?? Он же только что и мог что смотреть исподлобья, отчего хулиганы разбегались. Вообщем, для любителей экшена, бух-бам, дыц-дыц – рекомендую. Для других – весь роман, как одно громадное предисловие к событиям, которые, видимо, последуют в продолжении. Если последуют.

На самом деле не 3, а 2 с +, книгу то я дослушал, но с трудом. Люди так не разговаривают, сюжет, ну… . Книга вся состоит из каких то штампов. Диалоги конечно… В общем автор, работай над собой.

Смог дослушать только до 7 главы, скучно. Александр Чайцын читает великолепно, но я не смог дальше воспринимать материал, известный из ранее опубликованных книг серии S-T-I-K-S, разбавленный последовательным пересказом рутинных для Стикса действий главного герой вместе с его компанией. Жаль.

26 сентября 2019
ИДДК