12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 12 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – набор методик, приемов и секретов по написанию продающих текстов (текстов для сайтов, полиграфии, коммерческих предложений и других рекламных целей). Каждая глава содержит совет или прием, готовый к использованию, – например, как написать эффективный заголовок для текста.Читатель открывает книгу на нужной странице, выбирает необходимый ему совет или секрет и внедряет его. Весь материал издания построен на успешном личном опыте автора и его клиентов. Здесь нет теории, нет сложных систем и заумных формул – только практика, состоящая из отборных приемов по написанию рекламных текстов.

Отличная книга, слиток из интересных примеров, воды не встретил. Одним словом она не стоит этих денег! Я бы дал больше… Благодарен автору.

Чудесно, что есть эта книга в аудио варианте, там мне некогда читать.

С удовольствием послушала, все просто и доходчиво! Рекомендую!

аудиокнига Дмитрия Кота «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают»

Сразу видно, что рекомендации автора « не с потолка», а рождены в творческих муках практической деятельности. Автор сам живет текстами и зажигает этим ремеслом других. Всегда считал, что аудио формат больше подходит для беллетристики, а не для деловой или учебной литературы. Оказывается, если писать для людей, то аудио исполнение органично дополняет текстовый вариант, позволяя глубже усваивать важную информацию. Рекомендую как начинающим, так и профи-копирайтерам. Первым – научится главному, вторым – «сверить часы».

Рекомендую! Отличная книга. Но я – за бумажный вариант. С маркером, выделением важного. Спасибо автору. Была моей первой книгой Дмитрия Кота. Сейчас изучаю Апперкот. )

Четко, кратко, с примерами. Учиться учиться и еще раз учиться! Очень много информации, просто слушая не запомнить всех советов. Надо как минимум записывать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – набор методик, приемов и секретов по написанию продающих текстов (текстов для сайтов, полиграфии, коммерческих предложений и других рекламных целей). Каждая глава содержит совет или прием, готовый к использованию, – например, как написать эффективный заголовок для текста.

Читатель открывает книгу на нужной странице, выбирает необходимый ему совет или секрет и внедряет его. Весь материал издания построен на успешном личном опыте автора и его клиентов. Здесь нет теории, нет сложных систем и заумных формул – только практика, состоящая из отборных приемов по написанию рекламных текстов.

Аудиокнига Дмитрия Кота «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2013
Последнее обновление:
2012
Длительность:
6 ч. 12 мин. 09 сек.
Правообладатели:
Культур-Мультур, Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip