E-mail маркетинг. Исчерпывающее руководство

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 15

Сначала популярные
Надежда Лимонникова

На самом деле исчерпывающее руководство!

Книга оправдывает своё название. На самом деле это подробное руководство, в котором всё пошагово расписано: от подготовки к ведению рассылки до её ведения. Если сделать всё, как пишет автор, то можно создать по-настоящему популярную и востребованную рассылку.

Эта книга вполне сможет заменить множество других, которые сейчас продаются в интернете. В них, к сожалению, не пишется о том, что нужно проводить маркетинговое исследование, изучать своих конкурентов, тщательно всё спланировать.

Книга будет очень полезна всем, кто планирует привлекать с помощью e-mail маркетинга новых клиентов, а также тем, кто будет зарабатывать, создавая выпуски рассылок для интернет-магазинов и компаний, которые имеют свои интернет-представительства.

altixz

Не пожалел, что прочёл. Никакой воды, только чёткие и конкретные примеры с рекомендациями. Настольная книга имейл маркетолога.

ii.com

Доступный ликбез по е-маркетингу

Приятное чтение для тех, кто хочет ознакомиться с азами и основными принципами е-маркетинга. Специалист не узнает много нового, но для человека, который только начинает разбираться в данной сфере, чтение безусловно будет полезным. Даже реализовав все указанные приемы вы наверняка сможете добиться неплохих результатов для своего сайта. Ведь как известно многие знают как что делать, но при этом забывают, что это еще и нужно сделать )))

Евгений

Эта книга станет вашей настольной энциклопедией, если вы:

– каждый день читаете в своей почте десятки заманчивых торговых предложений и втайне хотите делать также;

– подписаны как минимум на 3 регулярные рассылки от уважаемых вами компаний или бизнесменов;

– в базе контактов людей и компаний, хоть раз обратившихся к вам за какой-то услугой, сохраняете не только ФИО/название и номер телефон, но и е-мейл;

– знаете, что такое сервисы почтовой рассылки, или хотя бы иногда отправляете письма сразу в 10-20-50 адресов;

– нуждаетесь в свежей идее по привлечению и удержанию клиентов.

В книге подробно расписаны все аспекты запуска и ведения е-мейл-рассылок:

– как настроить сбор электронных адресов, чтобы люди добровольно и с удовольствием отдавали вам свой контакт

– как спланировать, создать и вести регулярную рассылку, которую будут ждать с нетерпением;

– как оформлять и чем наполнять каждое письмо, чтобы его перечитывали по нескольку раз, а не отправляли в «Спам» сразу при получении;

– как правильно читать аналитику рассылок и повышать открываемость писем до 50% и выше.

– как сегментировать базу и затачивать содержание писем под конкретные интересы читателей, чтобы процент отписок зафиксировать на нуле.

Лично я прочел эту книгу за один вечер (художественная литература нервно кусает локти).

В первую же неделю применения методик и советов, там описанных, довел открываемость своей рассылки до 37%. И подозреваю, что это не предел.

Андрей Гомонов

Лучшая книга по теме E-mail маркетинга

E-mail маркетинг занимает важное место в моем бизнесе, поэтому стараюсь читать всё, что есть на российском книжном рынке и в рунете по этой тематике. Книга «E-mail маркетинг. Исчерпывающее руководство» выделяется своей простотой и практической направленностью. Применение методов, описанных в ней, позволило за неделю получить подписчиков больше, чем за предыдущие полгода! Безусловно, must read!

Антон Аксёнов

Призыв к действию!

После прочтения книги снова возобновил e-mail рассылку. До прочтения книги делал всё по чутью и как попало. Здесь же автор дает прямое руководство как нужно делать, основываясь на личном опыте и опыте других людей. При этом подкрепляет статистику, что не мало важно. Всё грамотно, лаконично, понятно!

Текст легко читается и понимается. Рекомендую!

Спасибо большое за материал!

nastyalakhina

Небольшая, но довольно полезная книга! Для меня многое было понятно и до чтения, но все равно выписала себе несколько идей и вообще – спасибо за структурированную информацию, приятно и с юмором собранную в этой книге!

Юрий Лявин

Здравствуйте! Замечательная книга! Дмитрий Кот как всегда лаконично и доходчиво раскрывает особенности E-майл маркетинга. Даже если занимаешся этим уже несколько лет, стоит прочитать и взглянуть на содеянное глазами Дмитрия.

autoreg930453698

Просто сказка. Читает я нс одном дыхании. Всечетко исруктурировано. Только полезные артефакты. Никакой воды. Я смогла построить правильно свой бизнкс после изучения этих книг.

eurosize.ru

Действительно хорошая книга, отличное руководство к действию. Понравилось детальное рассмотрение e-mail маркетинга изнутри. Изменило отношение к эффективности рассылок. После прочтения сложилось впечатления о недооцененности этого инструмента многими интернет маркетологами.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой