E-mail маркетинг. Исчерпывающее руководство Текст

28 июля 2015, 13:16ipherg03y1

Доступный ликбез по е-маркетингу

Приятное чтение для тех, кто хочет ознакомиться с азами и основными принципами е-маркетинга. Специалист не узнает много нового, но для человека, который только начинает разбираться в данной сфере, чтение безусловно будет полезным. Даже реализовав все указанные приемы вы наверняка сможете добиться неплохих результатов для своего сайта. Ведь как известно многие знают как что делать, но при этом забывают, что это еще и нужно сделать )))

Н
07 июня 2013, 15:26Надежда

На самом деле исчерпывающее руководство!

Книга оправдывает своё название. На самом деле это подробное руководство, в котором всё пошагово расписано: от подготовки к ведению рассылки до её ведения. Если сделать всё, как пишет автор, то можно создать по-настоящему популярную и востребованную рассылку.

Эта книга вполне сможет заменить множество других, которые сейчас продаются в интернете. В них, к сожалению, не пишется о том, что нужно проводить маркетинговое исследование, изучать своих конкурентов, тщательно всё спланировать.

Книга будет очень полезна всем, кто планирует привлекать с помощью e-mail маркетинга новых клиентов, а также тем, кто будет зарабатывать, создавая выпуски рассылок для интернет-магазинов и компаний, которые имеют свои интернет-представительства.

06 июля 2016, 17:10nastyalakhina

Небольшая, но довольно полезная книга! Для меня многое было понятно и до чтения, но все равно выписала себе несколько идей и вообще – спасибо за структурированную информацию, приятно и с юмором собранную в этой книге!

09 июля 2014, 14:32altixz

Не пожалел, что прочёл. Никакой воды, только чёткие и конкретные примеры с рекомендациями. Настольная книга имейл маркетолога.

23 апреля 2017, 16:18lyavin

Здравствуйте! Замечательная книга! Дмитрий Кот как всегда лаконично и доходчиво раскрывает особенности E-майл маркетинга. Даже если занимаешся этим уже несколько лет, стоит прочитать и взглянуть на содеянное глазами Дмитрия.

12 апреля 2017, 16:01autoreg930453698

Просто сказка. Читает я нс одном дыхании. Всечетко исруктурировано. Только полезные артефакты. Никакой воды. Я смогла построить правильно свой бизнкс после изучения этих книг.

21 марта 2017, 21:55eurosize.ru

Действительно хорошая книга, отличное руководство к действию. Понравилось детальное рассмотрение e-mail маркетинга изнутри. Изменило отношение к эффективности рассылок. После прочтения сложилось впечатления о недооцененности этого инструмента многими интернет маркетологами.

11 марта 2017, 05:47max96_2

Книга реально для новичков, никакой углубленной информации нет, если умеете читать статистику вк, то книга для вас- пустая трата времени))

07 января 2017, 10:16dasha_sonya_kuz

Пошаговое руководство. Для новичков от а и до я. Нашла для себя несколько интересных идей. Есть примеры к каждому пункту. Очень структурировано и без воды. Бери и делай.

15 июня 2013, 08:31antaks

Призыв к действию!

После прочтения книги снова возобновил e-mail рассылку. До прочтения книги делал всё по чутью и как попало. Здесь же автор дает прямое руководство как нужно делать, основываясь на личном опыте и опыте других людей. При этом подкрепляет статистику, что не мало важно. Всё грамотно, лаконично, понятно!

Текст легко читается и понимается. Рекомендую!

Спасибо большое за материал!