16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

2021 год

16+

Доминик Каррера. Каникулы

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Колесников – российский писатель-фантаст, ставший популярным благодаря циклу книг «Доминик Каррера», написанному в жанре попаданчества. Место, куда попадает его герой, – мир техномагии.Доминик не помнит своего прошлого, но точно знает, что умер и оказался в теле подростка в одном из параллельных миров. Здесь царит матриархат, мужчины – на вторых ролях, а сам герой – потомок обедневшего аристократического рода и сирота. В мире, где он очутился, магия превалирует над техническим прогрессом, но герою удаётся доселе небывалое – объединить и то, и другое. Перед ним встают перспективы серьёзного роста в этом мире, несмотря на засилье женщин.В третьей книге история Доминика продолжается. Грядёт война, и Империю ждёт вторжение «параллельных» Африки и Англии. К тому же мести жаждет бывший жених погибшей возлюбленной Доминика. Ещё один вызов – заговор аристократов. На фоне всех этих опасностей герою также предстоит нешуточная схватка за продление собственной жизни. Подробности – в аудиокниге.Музыка – artlist.io Лицензия: 846142© Дмитрий Колесников ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Как всегда прекрасное произведение. Спасибо автору и успехов. Очень приятно окунуться в качественный и интересный мир. Таких мало :)

Отличное продолжение серии. Ждем финальную четвертую книгу, для полноты коллекции. Одна из любимейших серий про попаданцев.

Замечательная серия, рад что не заброшена озвучка на 2 книге. Прочитал глазками взахлеб, с удовольствием потом послушаю когда озвучат полностью серию

спасибо большое автору за книги.

чтец просто замечательный!!понравилась вся серия.

жду продолжения!!!

очень жду))) ♥

интересная сказка для взрослых. прослушал на одном дыхании. жаль только окончание как будто еще одного тома не хватает. спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Колесников – российский писатель-фантаст, ставший популярным благодаря циклу книг «Доминик Каррера», написанному в жанре попаданчества. Место, куда попадает его герой, – мир техномагии.

Доминик не помнит своего прошлого, но точно знает, что умер и оказался в теле подростка в одном из параллельных миров. Здесь царит матриархат, мужчины – на вторых ролях, а сам герой – потомок обедневшего аристократического рода и сирота. В мире, где он очутился, магия превалирует над техническим прогрессом, но герою удаётся доселе небывалое – объединить и то, и другое. Перед ним встают перспективы серьёзного роста в этом мире, несмотря на засилье женщин.

В третьей книге история Доминика продолжается. Грядёт война, и Империю ждёт вторжение «параллельных» Африки и Англии. К тому же мести жаждет бывший жених погибшей возлюбленной Доминика. Ещё один вызов – заговор аристократов. На фоне всех этих опасностей герою также предстоит нешуточная схватка за продление собственной жизни. Подробности – в аудиокниге.

Музыка – artlist.io

Лицензия: 846142

© Дмитрий Колесников

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дмитрия Колесникова «Доминик Каррера. Каникулы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 44 мин. 28 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip