Отзывы на книгу «Кинезиотейпинг в лечебной практике неврологии и ортопедии»

Книга, достойная внимания. Большое количество фотоматериала, подробных описаний проделанных процедур, указаны собственные, оригинальные авторские разработки. Особое внимание на себя обращает практическая направленность издания.

Не советую читать эту Книгу, тем, кто не желает помогать людям..нуждающимся в реальной помощи и вспомогательной реабилитации! (дцп,онмк,травмы и т.д....)

После прочтения Осознание Встало на Место!) Практикую и с Успехом!!

Благодарность Дмитрию Анатольевичу за Его Труд и всей РДКБ!!)

Монография Дмитрия Киселёва – несомненно результат очень серьезной работы, тема актуальна и интересна для многих специалистов восстановительного лечения. Представленные теоретические и практические наработки будут полезны прежде всего практикующим кинезиологам.

Очень нужная книга.Спасибо за большой труд.Великолепный фотоматериал дает неоценимую помощь в практике. Хотелось бы увидеть новые работы Дмитрия Анатольевча.

Это одна из лучших книг, которую я читала в своей жизни! Видно, что ее писали люди, которые работают от души, ради того, что бы помогать другим, а не зарабатывать

Так себе книжка, хотелось бы более подробных описаний. Слишком много уделено внимания заболеванию ДЦП. Методики тейпирования описаны не слишком понятно, нет полной наглядности.

Книга невероятно полезная! Советую к прочтению всем, а мед. работникам ОСОБЕННО! Не только неврологам и ортопедам. Единственный минус, тяжело воспринимается текст, приходится местами перечитывать по несколько раз. Мне кажется такие книги надо писать максимально простым языком, т.к. и без того думать много приходится

Достойная книга.Как массажист и реабилитолог очень многие виды аппликаций кинезиотейпов из этой книги применяю на практике при реабилитации пациентов

Книга толковая.Мне очень понравилась.Работаю как массажист и реабилитолог с детьми с вальгусными и варусными деформациями стоп.Примеры аппликаций не раз успешно применял на практике.Рекомендую!!

замечательный автор был у него не семинаре,в Санкт-Петербурге, очень проникся ,я сам занимаюсь физической реабилииацией,очень приводились знания на практике!

03 мая 2015
2015