Кинезиотейпинг в лечебной практике неврологии и ортопедииТекст

Н
24 октября 2015, 18:18Наталья

Книга, достойная внимания. Большое количество фотоматериала, подробных описаний проделанных процедур, указаны собственные, оригинальные авторские разработки. Особое внимание на себя обращает практическая направленность издания.

18 июня 2016, 00:56autoreg895738036

Не советую читать эту Книгу, тем, кто не желает помогать людям..нуждающимся в реальной помощи и вспомогательной реабилитации! (дцп,онмк,травмы и т.д....)

После прочтения Осознание Встало на Место!) Практикую и с Успехом!!

Благодарность Дмитрию Анатольевичу за Его Труд и всей РДКБ!!)

10 марта 2016, 23:43silytkin

Монография Дмитрия Киселёва – несомненно результат очень серьезной работы, тема актуальна и интересна для многих специалистов восстановительного лечения. Представленные теоретические и практические наработки будут полезны прежде всего практикующим кинезиологам.

M
17 января 2017, 14:38Marina Yakob

Очень нужная книга.Спасибо за большой труд.Великолепный фотоматериал дает неоценимую помощь в практике. Хотелось бы увидеть новые работы Дмитрия Анатольевча.

16 апреля, 06:26gitjko

Так себе книжка, хотелось бы более подробных описаний. Слишком много уделено внимания заболеванию ДЦП. Методики тейпирования описаны не слишком понятно, нет полной наглядности.

j
24 февраля, 12:08jnxtdoor

Книга невероятно полезная! Советую к прочтению всем, а мед. работникам ОСОБЕННО! Не только неврологам и ортопедам. Единственный минус, тяжело воспринимается текст, приходится местами перечитывать по несколько раз. Мне кажется такие книги надо писать максимально простым языком, т.к. и без того думать много приходится