16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Бизнес на свои

Бизнес на свои

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга для малого и среднего бизнеса про то, как делать бизнес на свои деньги. Желательно, шаг за шагом проверяя гипотезы и прощупывая дорогу вперёд. Разбираются большие кейсы авторов из разных отраслей бизнеса, и другие примеры из российского бизнеса.Сергей Абдульманов – математик из Астраханского государственного университета. Работал редактором газеты, руководил рекламным отделом, затем владел IT-компанией. С 2010 года маркетинговый директор Мосигры и совладелец рекламного агентства. Знает много букв и постоянно что-то из них собирает.Дмитрий Кибкало – математик из МГУ, бывший продюсер, бывший сотрудник пресс-службы «Спартака», гейм-дизайнер, спортсмен, веселый и позитивный человек. Учредитель Мосигры. У Дмитрия под каждым диваном и стулом лежит по 10–20 игр.

Обалденная книга для начинающих свой сложный путь в бизнесе. После прочтения получил много ценных рекомендаций и идей.

Книга открывает глаза на многие вещи в бизнесе и рекомендуется к прочтению. Написана в лёгком, развлекательном стиле.

Интересная книга о построении розничного оффлайн магазина, для этой ниши всё чётко рассказано по шагам. Книга подходит не для всех бизнесов, хотя сама история весьма увлекательная.

Очень познавательно и дельно. Замечательный сквозной юмор. Эта книга действительно не похожа на прочие бизнес учебники. – Информация не абстрактно-теоретическая, а очень прикладная и самое главное -понятным, человеческим разговорным языком!

Если вы предприниматель или только хотите им стать, то эта книга – одна из тех, которые нужно прочитать обязательно. Реальный российский опыт. В некоторых моментах хотелось апплодировать авторам!!! Бесценные советы.

Мне оказалась очень полезной в практических шагах и действиях. Отличная книга, реуомендую всем, кто начинает, продолжает, развивает, выводит из кризиса свой бищнес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для малого и среднего бизнеса про то, как делать бизнес на свои деньги. Желательно, шаг за шагом проверяя гипотезы и прощупывая дорогу вперёд. Разбираются большие кейсы авторов из разных отраслей бизнеса, и другие примеры из российского бизнеса.

Сергей Абдульманов – математик из Астраханского государственного университета. Работал редактором газеты, руководил рекламным отделом, затем владел IT-компанией. С 2010 года маркетинговый директор Мосигры и совладелец рекламного агентства. Знает много букв и постоянно что-то из них собирает.

Дмитрий Кибкало – математик из МГУ, бывший продюсер, бывший сотрудник пресс-службы «Спартака», гейм-дизайнер, спортсмен, веселый и позитивный человек. Учредитель Мосигры. У Дмитрия под каждым диваном и стулом лежит по 10–20 игр.

Аудиокнига Дмитрия Кибкало, Сергея Абдульманова «Бизнес на свои» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 11 мин. 57 сек.
ISBN:
9785001460732
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip