16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Мужская работа

Мужская работа

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще до обеда я мог умереть три раза.Для начала меня чуть не пришибло упавшим деревом, потом до моей задницы едва не добрался Равуда – дело швах, когда тебя хочет лишить жизни собственный командир. И только потом в очереди на убийство моей персоны очутились хитрые и недобрые враги.Если бы не болезнь дочери, разве полез бы я в эту мясорубку?

Книга на очень любителя

Не советую покупать. Те кто пишут что очень круто не верте Главный герой полная тряпка и не пытаться стать шваброй

фантазии основываются на юношеском максимализме. сюжет очень растянут. научной фантастики по минимуму, явно автор не обладает техническими знаниями

Главный не особо сильно отличается от половой тряпки,а мозгов у его маленького друга (тот что живет между ног)побольше чем у ГГ, тот хотябы знает чего хочет.

Книга ниже среднего уровня, главный герой не в свем уме, его убивают он ответить не может не этично вообще - полная тряпка.

Очень сложно читать про ГГ и сопореживать ему, когда всю книгу преследует мысль, что этот ГГ тупой, как валенок… Узнать про мир, куда он попал? Да зачем, пойду сиськи помну с умной рожей… Научиться метко стрелять? Да зачем оно, у меня же стрелковое оружие ♂♂♂

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще до обеда я мог умереть три раза.

Для начала меня чуть не пришибло упавшим деревом, потом до моей задницы едва не добрался Равуда – дело швах, когда тебя хочет лишить жизни собственный командир. И только потом в очереди на убийство моей персоны очутились хитрые и недобрые враги.

Если бы не болезнь дочери, разве полез бы я в эту мясорубку?

Аудиокнига Дмитрия Казакова «Мужская работа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2023
Длительность:
9 ч. 28 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip