Волк. Зов предковТекст

Из серии: Волк #2
Читает Артем Мрак
Артем Маликов
26 июня 2020

Это действительно настоящее ФЭНТЕЗИ! Но особенное – отечественное! И не уже давно поднадоевшее Славянское, с набором одинаковым мифов и божков. Это нечто новое и уникальное! Это Сибирское Фэнтези – мир, где в древней Черной пирамиде, что построили сами боги, обитают мифические монстры, мир, где в лесах живут Йети, а человек может вернуться из обители мертвых в виде зверя. И все очень красиво и завораживающе. Это особенная сказка для тех, кому надоели клише, и хочется чего-то уникального!

Марина Стукова
26 июля 2020

C огромным удовольствием прочла вторую книгу из серии Волк, как по мне она даже более увлекательной оказалась чем первая часть, хотя несомненно без доли преувеличения эти обе книги можно считать настоящими шедеврами, ведь читать их означает испытывать невообразимое удовольствие. При этом книги на одном дыхании читаются от чего хочется еще и еще… Хочется пожелать огромных творческих успехов, с большим нетерпением буду ждать его новых работ.

С уважением, Марина.

Ольга Коротаева
25 июня 2020

Оба романа весьма пришлись по душе. Яркие запоминающиеся персонажи и Владимир Волков и Мартин де Вилья и особенно Аманда Фокс, которая позабавила своими приключениями в России. Да и сами приключения вышли очень головокружительные.

Viktoria Pavlova
25 июня 2020

Повествование меня заворожило. Тут вам и красоты природы, и сила человеческого духа, вплетенные в головокружительный сюжет. Для меня необычным было читать о сибирской тайге, где происходило основное действие книги. Я там никогда не была, а вот и побывала, можно сказать. Тайга здесь словно тоже один из персонажей, и автор описывает ее тонко и с любовью. И герои необычные – такие разные, прямо удивительно было читать про их взаимодействие. Спасибо автору за опыт, который я пережила вместе с его героями (и тайгой в том числе).

111 111
24 июня 2020

Прочёл обе книге про Волка и остался под хорошим впечатлением. Редкий и уникальный роман сочетающий в себе и приключения и фантастику и историю. Любителям Пиратов Карибского моря и Индианы Джонса роман придётся по душе.

Вячеслав Лях
21 октября 2020

Как последний идиот повелся на отзывы. Прочел почти всю книгу, но не до конца. Не смог себя больше мучить этим графоманством. Так и не понял, о чем пишет автор. Примитивные, абсолютно бессмысленные диалоги, высосанные из пальца. Повествование напоминает дешевую статью из местечковой, прессы в которой описываются какие-то события. Язык сухой и примитивный. Герои объясняются современными оборотами, хотя события вроде как происходят двести лет тому назад. Одним словом скукотища, примитивизм и заоблачное невежество автора.

Фаина БАБЕНКО
31 июля 2020

Такая же неинтересная, как и первая книга. Всё надумано, неправдоподобно, приключения высосаны из пальца. Ни одного привлекательного персонажа по характеру, действиям, кроме испанца Мартина де Вильи из первой книги. Главный герой, Владимир Волков, просто заносчивый дворянчик, размазня. В одной из рецензий восхищались англичанкой Амандой Фокс, приехавшей в Сибирь с отцом-археологом: такая она боевая, знает китайское ушу, умна, красива. На самом деле ничем не отличается от Волкова и лорда Алистера Дрейка. Смешно читать про её потуги в боевом плане.

Ещё и приплели сюда русскую тайную полицию, масонов, ирландского боевика, английского лорда – всем нужно оружие древних и власть.

С трудом дочитала. Обыкновенный приключенческий романчик немного разбавленный якобы фэнтези: люди-змеи, люди-лесовики, сыны Неба – в общем, чушь.