Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 10

Сначала популярные
Hlenka.Sid

Начало напомнило «Конец вечности», середина, как не странно, мультфильм «На задней парте» выпуск 2 или 3 про машину времени. Под конец, если оставить за скобками море крови, вообще получилось индийское кино. А финал – ну чисто – «… и грянул гром…». Оценку "4" ставлю за некоторую кинематографичность, вдруг попадётся на глаза хорошему продюссеру. Сериалчик возможно получился бы интересный…

android_278eb11a-017e-1000-0000-000000000000

сюжет интересный, динамичный, читается на одном дыхании, ощущение, что описанное в книге было только началом чего то большего…

111 111

Книга приятно удивила. Ждал гораздо меньшего, рассчитывая на очередной проходной роман серии, а в итоге оказался приятно удивлен. Сюжет лихо закручен, накал нарастает с каждой главой и выходит на пик совершенно не предсказуемого финала.

Артем Маликов

Замечательная книга, написанная веселым, задорным языком с долей хулиганства! И очень необычный взгляд на попаданцев, не как на героев способных на все, а как на случайных жертв и пострадавших угодивших под замес Времени. Хотя идея намного глубже и веселенькая и ироничная история с каждой главой набирает обороты, выходя на высокий серьезный финал с долей психологизма и философии.

Катя Фокс

Веселенькая книга и одновременно серьезная, не смотря на сатирическую подачу. Мне зашло.

Очень хотелось бы продолжения!!!

Автор, напишите уже второй роман!

Елена Глазырина

А я, наоборот, ждала большего. Но, в целом, приятный боевичок с забавными поворотами сюжета. Почитать на досуге можно. Просто обоснований для получившихся вариантов мира, на мой взгляд, маловато. Ну и с РИ никак не соотносятся.

Александр Крофт

Книга зашла на Ура! Довольно захватывающая история, события развиваются резво и динамично, ни какой нудятина один сплошной драйв! Написанно тоже на высоком уровне, язык довольно оригинальный, на мой взгляд весёлый, находчивый и позитивный с долей сарказма и лёгкой философии. Ну и полная непредсказуемость сюжета, что приятно удивило и порадовало. Надеюсь на продолжение истории, поскольку финал просто обязывает автора к этому!

владимир кожевников

Довольно примитивно и… как-то по детски. Это не Конторович и не Звягинцев. Увы. И эпизоды не «сияют». И слог автора лубочен.

eav

мне вот интересно, этим неосталинистам кто-то специально платит за тематику по методичке, или это по зову души жаждущей влезть на тему?

Игорь Литвинтцев

Плоховато думаю. Достаточно примитивный набор всяких экшен, роли у героев распределены заранее. что-то типа киселя – можно читать, а можно и не читать!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой