Отзывы на аудиокнигу «ПерепроШивка. Книга-тренинг, меняющая жизнь. #всё просто»

ПЕРЕПРОШИВКА!!! шедевр! спасибо большое автору

ВСЁ очень просто, сложно, интересно и…мотивирует делать! если ты в тупике- выучи наизусть ))) 14 глав – отвечают на ВСЕ вопросы, забываешь/скатываешься назад – читай и слушай заново и ПРИМЕНЯЙ, как руководство к действию

android_be093cac-0175-1000-0000-000000000000,

Вам самим надо писать мотивационный книги..Отзыв огонь!

Еще одна замечательная и познавательная книга от Дмитрия Хары прослушана мной. Узнал много чего нового и полезного, и теперь собираюсь внести в свою жизнь некоторые приёмы, которыми поделился автор. Думаю, что я еще не раз вернусь к прослушиванию данной книги, чтобы понять и осмыслить её глубокие знания. Благодарю.

книга великолепная. но не могу воспринять чтеца. Игорь Сергеев который читал п. ш другое дело. интересно, завораживающе.

Мария Власова полностью согласна. Голос чтеца не очень

Хорошая книга, есть полезные инструменты которые реально помогают. Несовсем согласен, но это и хорошо. Материал в книге взят из разных источников, которые вроде и знал, но благодаря книге смотришь под другим углом. И это ценно.

Хорошая книга. Самое интересное было – это узнать о других книгах. таким образом обучение продолжается. Для очень продвинутых можно искать дальше.

благо дарю за полезную книгу! прослушала за один день. буду слушать ешё раз и практиковать! всё так банально просто! благо дарю еще раз!

Хорошая книга, но кажется, что чего то не хватает, какая то недосказанность.

Думаю что будет мало понятна тем, кто не читал предыдущие книги автора.

Классная книга! Надо слушать минимум 3 раза! Много чего зашло и осозналось! Спасибо Дмитрию за супер книгу! Советую всем!

Эта книга меняет отношение к себе. Жизнь вокруг приобретает совсем другой смысл! Хочется жить! Жизнь – это повесть, которую ты пишешь сам!

Было интересно и поучительно, собираюсь совершенствоваться и нести радость и счастье миру. Благодарю Вселённую за возможность узнать и понять всю ценность человеческих отношений и самой себя.

11 сентября 2020
978-5-17-121412-8