12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

12+

Мастер переговоров

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мастер переговоров. Игра по твоим правилам" – настольная книга для бизнесменов-практиков: избранные рекомендации бизнес-консультантов, за плечами которых более 5000 сложных деловых переговоров с собственниками и топ-менеджерами ведущих мировых компаний, а также содержательные кейсы, практические задания и тесты для формирования вашего индивидуального стиля переговоров.© Издательство Гельветика

Входит в серию "Одиночество простых чисел"
Все книги серии

Если Вам нужна отличная теория , то эта книга для Вас. Все разобрано по полочкам , очень хорошо. Если же нужна практика, то рекомендую найти другую книгу.

Книга устарела за двадцать лет до того, как была издана. Псевдонаучная теоретическая галиматья. И голос диктора лично мне очень не понравился. Искренне не советую

Замечательная книга, хорошая запись, отличный чтец+ удобное приложение для чтения=экономия времени, полезная информация, меньше нагрузка на зрение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мастер переговоров. Игра по твоим правилам" – настольная книга для бизнесменов-практиков: избранные рекомендации бизнес-консультантов, за плечами которых более 5000 сложных деловых переговоров с собственниками и топ-менеджерами ведущих мировых компаний, а также содержательные кейсы, практические задания и тесты для формирования вашего индивидуального стиля переговоров.

© Издательство Гельветика

Аудиокнига Светланы Резник, Дмитрия Гришина «Мастер переговоров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2017
Длительность:
5 ч. 54 мин. 00 сек.
ISBN:
9789177784463
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip