Отзывы на аудиокнигу «Метро. Трилогия под одной обложкой»

Видя как дети играют в Метро, прошёл игру и сам, зря – это создало ложное впечатление, что книга будет эдаким боевичком не стоящим внимания, однако впечатление от обеих частей книги Пост, резко изменило моё мнение и прочтение всей трилогии Метро ничуть не разочаровало, достойная книга, разочаровало другое, практически все прочитавшие заключительную часть трилогии, не обратили внимания, что автор описал устройство и принципы работы нашего общего Мира, просто уменьшив и локализовав эту модель… Спасибо автору и чтецу за прекрасно проведённое время.

В непростое время я решилась на прослушивание этой книги,этой трилогии. Очень противоречиво стало на душе! Начинаешь задумываться…а кто я? Явно тоже стадо,которому накручивают свои идеи,для которого выбирают врага,чтобы смотрели в другую сторону от нужной…грустно и отчасти страшно и горько! Книга понравилась,вся! Но они,несомненно разные. В последней теряется то,что было в первой и это не совсем понятно. Думала,что окончание 1ой книги будет иметь логическое продолжение,но как то не так начали развиваться события. Во 2ой книге тоже был Артем…но не тот и я окончательно запуталась…

В целом рекомендую! Но после становится трудно смотреть на мир как прежде!

Отличная серия книг, Дмитрий Глухвский отлично написал, все динамично и приятно слушается. После прослушивания интересно читаются другие книги Вселенной метро 2033 и 2035.

Это же все про нас… Про всех про нас…Про сегодняшних нас, теперешних. Даром, чтотуж столько лет назад, как написано.

Как такой молодой парень так хорошо разгадал систему… респект! И ещё безумное удовольствие от отсылок в мое советские детство, когда автор в одной системе ценностей с тобой и с одной лексике. Прочла всего Глуховского. Пусть пишет ещё.

Если честно, помню свои эмоции когда впервые прочитал метро 2033, очень классная книга. При прослушивании метро 2034 и 2035 таких эмоций уже не испытывал. Вообщем к покупке эту трилогию не советую.

Супер книга! Оочень крутой интересный сюжет. Спасибо автору, рекомендую всем ее прочитать, чтобы подумать о нашем месте в этом мире.

Пожалуй, самая глубокая книга из всей серии. И как жутко перекликается с сегодняшним днем, как раскрывает все, что есть в нас, все грани человеческого и бесчеловечного.

Впечатления от книги только позитивные. не очень понравилась вторая (2034) немного не того от нее ожидал. но без второй не была бы такой насыщенной следующая книга. Интересный главный герой уж намного разговорчив чем в игре)))

Прекрасная серия книг, 2035 понравилась даже больше остальных, не верится, что автор написал ее 10 лет назад. Спасибо огромное чтецам: прекрасная, эмоциаональная и живая озвучка

1 199 ₽