16+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2016 год

16+

Амулеты на защиту. Амулеты-обереги

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Магические символы, амулеты и талисманы существовали на протяжении всей истории человечества, начиная с самых ранних форм культуры. Нет ни одного народа, который не использовал бы магические талисманы и обереги.В этой книге мы рассмотрим, какие магические символы использовали разные культуры для того, чтобы оградить себя, свой дом и семью от различных опасностей: войн, пожара, магического воздействия. Это своего рода прикосновение к эзотерическим традициям, существующим и по сей день.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магические символы, амулеты и талисманы существовали на протяжении всей истории человечества, начиная с самых ранних форм культуры. Нет ни одного народа, который не использовал бы магические талисманы и обереги.

В этой книге мы рассмотрим, какие магические символы использовали разные культуры для того, чтобы оградить себя, свой дом и семью от различных опасностей: войн, пожара, магического воздействия. Это своего рода прикосновение к эзотерическим традициям, существующим и по сей день.

Книга Дмитрия Гардина «Амулеты на защиту. Амулеты-обереги» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-17-094519-1, 978-5-17-094520-7
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf