Отзывы на аудиокнигу «Таня Гроттер и проклятие некромага»

Очень любим серию Гроттер. Впрочем, как и все книги Емеца. И детские, и взрослые. Читаются на одном дыхании. А в озвучке Аллы Човжик – это нечто шедевральное!

Лучшая серия книг! Таня Гроттер подарила детство! И ещё озвучка очень хорошая голос прекрасный. Таня Гроттер подарила мне всё.

интересно ,я послушала эту книгу 30 раз ,очень затягивает ,и слушаешь,слушаешь,слушаешь.мне очень нравится озвучка❤.

Довольно живо, хотя не хватает интриги и поворотов предыдущей части. А насчёт макарон по-моему, это пунктик у Дмитрия Емца и в цикле про Мефодия сплошь «Макфаносцы» и завареные в термосе макароны соответствующей марки, ну да может это спонсор на деньги которого издавалась книжка.

Интересный поворот сюжета. Ясно, что Емец высасывал историю, но объединить двух героев в одно целое это подходящий для Тани вариант. Реклама Макфы очень позабавила. Човжик моя любовь

очень интересно и захватывающе, но быстро закончилась

~(つˆДˆ)つ。☆☕ ты когда слушаешь погружается в этот мир с головой

Откровенно скучно. Сделано из повторов предыдущих частей. 12 книжка, надо бы закругляться, да видно с издательством договор, или еще какие обстоятельства, но написано просто чтобы отвязаться. Да и реклама макарон как то совсем неприятно пахнет.

01 ноября 2017
2007