Отзывы на аудиокнигу «Стрекоза второго шанса»

Эта понравилась меньше, чем предыдущие. Понятно, что это такой комикс, и все персонажи мультяшно-карикатурные, и не надо ждать особой точности и натуральности. Но расстраивает какая-то небрежность и внутренние противоречия: например, почему в голове у Рины размывались «фальшивые воспоминания фельдшера Уточкина», хотя в первой книге Белдо обещал провести всё в лучшей клинике Москвы, а не приглашать «фельдшера Уточкина из областной психбольницы Сызрани». Опять повторяется трюк с повторным звонком (и подслушанным вследствие разговором). Непонятно, куда запропастилось испытание второго шныровского брака (Рины и Сашки), ведь они же тоже, пусть и случайно, его заключили в прошлой книге.

В общем, повторюсь, ощущение спешки и небрежности. А так – забавная, как и первые три книги серии.

auto820141,  в предыдущей книге было испытание, всё детально описано, то что работать с головой будет Уточкин было понятно, про клинику был чёрный юмор

Сын слушает с большим интересом. Каждая книга, котор пишет Дмитрий Емец – небольшое открытие. Его книги позволяют заинтересовать даже подростков.

отличная книга. прекрасный захватывающий сюжет, глубокие философские рассуждения, здоровая мораль. идеальная книга для молодых людей, чьи жизненные позиции ещё не достаточно окрепли

С удовольствием слушаю продолжение в очередной книги, сюжет очень интересный и не предсказуемый. Чтец бесподобен, приятно слушать.

07 ноября 2014
2012