Седло для драконаТекст

Купить комплект за 375  300
Читает Максим Доронин
Седло для дракона | Емец Дмитрий Александрович
Седло для дракона | Емец Дмитрий Александрович

Я, как всегда, под впечатлением. Книги Емца стали для меня уже чем-то гораздо большим, чем просто книги, которые прочел и особо не заметил. Каждый раз читая одну из книг Емца, ты как будто погружаешься в созданный им волшебный мир. Еще одна отличительная и замечательная черта в книгах Емца – это весьма умные мысли и замечания, которые надолго западают в памяти. Конкретно по той книге я могу сказать, что мне очень и очень понравилось. С каждой новой книгой из серии ШНыр ты все больше и больше погружаешься в этот мир. Это было прекрасно! Я никогда не получал такое удовольствие от прочтения книг, спасибо!

Ещё один шедевр от Дмитрия Емца. Книга читается на одном дыхании. С первых строк переносишься туда, в уже ставший практически родной Шныр, где знаешь каждый уголок, и как хороших друзей знаешь всех его обитателей. Такое чувство что ты реально там находишься . Это просто не передать словами. Супер!

Эта книга, как и первые 7 просто потрясающая. Со Шныром как будто вылетаешь из реальности и живешь там. Читала бы бесконечно, надеюсь будет продолжение!

Великолепно

как и прошлые книги,эта великолепна! погружаешься в захватывающий мир ШНЫРа и путешествуешь по двушке! жду продолжения! надеюсь ,что книга Цветок Трёх Измерений скоро выйдет в письменном виде!