12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 31 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Первый Эйдос

Первый Эйдос

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда всемогущий глава Канцелярии мрака не может раздавить шестнадцатилетнего мальчишку, это, согласитесь, ужасно раздражает… Чтобы избавиться от конкурента, Лигул устраивает Мефу поединок с чудовищем из недр Тартара. Мефодий только чудом остается в живых, а великодушный горбун награждает его дархом. Пустых же дархов, как известно, не бывает. И вот мерзкая живая сосулька по каплям высасывает из Мефа жизнь. Но это был не единственный сюрприз от Лигула. Оказывается, у него есть воспитанница, ровесница Мефа. Все, кто знаком с ней, знают, что бывает, когда она смеется или плачет. Любить ее тоже крайне нежелательно, ведь Лигул намеревается сделать Прасковью новой наследницей мрака…

Отличная книга о добре и зле, как и все книги серии о Мефодии Буслаеве. Проглочена ребенком практически не жуя. Появляются новые интересные герои, которые будут идти рядом с Мефом до конца книги, например, Прасковья. Всю книгу хочется избавить героя от дарха))

На мой взгляд, именно в этой части происходит переломный момент в истории про Мефа...Как всегда великолепная озвучка, прекрасный сюжет, с огромным удовольствием переслушиваю уже не первый раз

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда всемогущий глава Канцелярии мрака не может раздавить шестнадцатилетнего мальчишку, это, согласитесь, ужасно раздражает…

Чтобы избавиться от конкурента, Лигул устраивает Мефу поединок с чудовищем из недр Тартара. Мефодий только чудом остается в живых, а великодушный горбун награждает его дархом. Пустых же дархов, как известно, не бывает. И вот мерзкая живая сосулька по каплям высасывает из Мефа жизнь.

Но это был не единственный сюрприз от Лигула. Оказывается, у него есть воспитанница, ровесница Мефа. Все, кто знаком с ней, знают, что бывает, когда она смеется или плачет. Любить ее тоже крайне нежелательно, ведь Лигул намеревается сделать Прасковью новой наследницей мрака…

Аудиокнига Дмитрия Емца «Первый Эйдос» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 31 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Дмитрий Емец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip