Отзывы на аудиокнигу «Ошибка грифона»

Неудачное озвучивание. Прекрасный диктор, но не для этой книги: слишком взрослый, солидный голос, что лишает книгу того задора, энергетики, с которой она написана, и которые так прекрасно передали в предыдущих аудиокнигах.

Книга очень хорошая, как и все книги этого автора. Диктор читает не очень, слишком нудно, у него все герои книги получаются одинаковыми

Хотелось бы эту книгу от Аллы Човжик. Получается единственная книга в другой озвучке, что ни есть хорошо. Ничего против Бухмина не имею, но всё же не то.

Как всегда, интересно, легко, увлекательно, сложно оторваться. Очень хочется поскорее прочесть продолжение, узнать всё, что случится с героями дальше. Очень понравился, счастливый и в то же время печальный конец. Интересно, обретет ли способность говорить Прасковья. Что станет с Пастушком.

Сама книга прекрасна как и остальные. Единственное что поменяли чтеца. Всех озвучивает одним голосом (включая женщин). Сам чтец в принципе норм, однако к нему придётся привыкать. В остальном все отлично! Спасибо автору!

Аркадий Бухмин – очень хороший чтец, получила удовольствие от прослушивания книги. Сама книга – достойное продолжение серии книг о Мефодии Буслаеве. Дмитрий Емец необыкновенно талантливый и творческий писатель, книги которого можно читать, перечитывать и даже цитировать героев время от времени. Очень рекомендую детям, несмотря на название жанра «Хулиганское фэнтези». В этих книгах не только много юмора, но и много пищи для размышлений.

Мне очень интересно было услышать продолжение этой прекрасной книге .Озвучка немного не хотя Бухмин очень хороший чтец но уже привык к голосам героев в других книгах то есть к озвучке Аллы Човжик

Книга хорошая, всем советую! Слушал бы бесконечно ,но рано или как в нашем случае поздно книга заканчивается. Сюжет ни чуть не уступает остальным книгам и понравится даже тем кто никогда не слушал Мефодия Буслаева

очень хорошая серия, на все времена и возраста. герои взрослеют, понимают ключевой смысл цель жизни, любят, находят и теряют. из подростковых фентези это лучшее

10 февраля 2015
2015