Отзывы на аудиокнигу «Месть компьютера (спектакль)»

Книга,написанная Дмитрием Емецом,на мой взляд,очень удачная и жудко интересная.С первой страницы читателю предоставляют общую картину места событий,знакомит автор с главным героем Сережей,который получил травму спины,и из-за этого перестал ходить.Его мама ,очень добрая и любящая женьщина,окружила сына своей настоящей материнской добротой,старалась не показывать как ей трудно без поддержки одной бороться с суровыми реалиями жизни.

Очень удачно автором придуманы новые соседи Сережи.Невозможно не влюбится в этих неуклюжих братьев– ящеров,которые ,на первый взгляд,очень злые и страшные завоеватели Вселенной,а с другой стороны,такие же дети,как и читатели нашего прекрасного автора,со своими причудами.А разве кому-то может не понравиться соня-морф?Да это же самое милое и умиротворенное созданье !!!

С первых страниц книги, читателя вовлекают в интересниший мир фэнтази,со всеми космическими техногогиями и кораблями,где главная цель-не дать компьютеру с программой уничтожения планеты Земля совершить задуманное.

В конце книги я плакала,честно скажу.

Читайте обязательно.Это стоит вашего драгоценного времени.Книги Дмитрия Емеца рассчитаны на широчайшую аудиторию читателей и слушателей любого возраста.Когда я покупала новую книгу этого писателя,то у меня в очередь записывались мои подружки,чтобы узнать продолжение приключений капитана Крокса,его ну очень говорливого папугая,верного робота Грохотуна и других.

Мне очень сильно нравится как автор закончил книгу.Такая как бы занавеса о том,что же все таки произошло с кораблем и его командой на борту?Автор дает возможность самому придумать конец книги,и конечно-же,это окончание будет счастливым.

03 ноября 2011
1998