Отзывы на аудиокнигу «Дракончик Пыхалка»

Любимое произведение моих дочерей 4 и 7 лет. Они слушали и играли изображая героев этого произведения, в основном кошку Дусю, Куклу-Ваню и Куклу-Олю. Очень им понравился Кукла-Ваня, его проказы и словечки.

Помню, в детстве очень любила слушать.

Прекрасная история, веселое приключение. Разнообразные персонажи. Не привязана к полу. Думаю, что будет интересно даже взрослым, которые хотят окунуться в детство.

Дочь 7ми лет слушает книгу после прочтения, настолько нравится произведение. Яркие неординарные персонажи, интересная динамичная история. Так что ребёнок прослушал книгу в 3 приёма.

Классная книжка, мне очень нравится, а мне уже 12 лет! В первый раз прослушала где-то лет в 7, и меня захватило. Я переслушивала историю много раз, каждый раз испытываю чувства героев, радуюсь и переживаю вместе с ними. Очень интересно, не смотря на то, что я знаю сюжет. Всем советую. Кстати вторую часть я тоже слушала, не менее интересно! Спасибо Дмитрию Емцу за отличные книги!!!❤❤❤

Я давно люблю Дмитрия Емец, сама зачитывплась мефодием буслаевым и шнырем. сейчас пришла очередь более детских книг и я скачала дракончика для дочки. слушаем вместе с ужовольствием!

19 ноября 2017
1994