Отзывы на книгу «Бунт пупсиков»

удивительная книга....я мама 3х детей и думала мне тяжело....ан нет , книга заряжает оптимизмом , добром, уверенностью что завтра будет лучше чем вчера, ещё её легко читать....можно и детям перед сном.

Новая книга для домашнего чтения. Наследуя лучшие традиции «Денискиных рассказов», Дмитрий Емец с такой же лёгкостью и юмором рассказывает о жизни своих детей и семьи в целом.

Не знаю как у начинающих родителей, а у таких же многодетных, как и сам автор, у которого семеро детей, эта книга сразу же вызывает бурю эмоций потому, что в книге прочувствован, прожит каждый момент казалось бы обычного быта такой семьи. Найти в этом место для юмора, поднять этим настроение себе, своим читателям – это истинный талант.

Книга для семейного чтения: каждый член семьи сможет примерить на себя образ одного из героев, увидеть своих маму, папу, брата или сестру с другой стороны, улыбнуться и в дальнейшем с юмором относиться к трудностям быта большой семьи.

А может кто-то из родителей после этого захочет испытать счастье быть многодетным?

Замечательная озвучка есть у этой книги. Чтец Алла Човжик. Прекрасное качество и замечательно передает настроение. Очень советую! Звучит около шести часов.

Очень жизненно, очень смешно и с огромной любовью написанная книга. Местами – настоящий учебник для родителей о том, как понимать жизнь легко и с юмором, находить выход из трудных ситуаций, сохранять спокойствие и любоваться детьми. Вызывает зависимость и непреодолимое желание прочесть всю серию!

Спасибо, книга очень понравилась. Лёгкая, жизнерадостная, живая. Читаешь, и отдыхаешь от ежедневных забот. Интересно было узнать и про семью автора. Пускай книга и не автобиографическая, но, думается, многие идеи были взяты из семейной жизни.

Книга весёлая, лёгкая, но очень поучительная, семейная. Не хочется прекращать читать. Много юмора и умных, но таких простых мыслей. И, конечно, много любви.

С огромным удовольствием прочитала книгу, она настолько близка мне, как матери 4х сыновей, что даже в некоторых моментах не переставала удивляться: «Как, такое не только у нас, оказывается!», и старший мой так похож характером на описанного Петю))) книга жизненная, автор с юмором преподносит ситуации, которые, казалось бы, должны сильно изматывать родителей…но в этом-то и весь изюм- иногда надо стать многодетным, чтобы научиться смотреть проще на многие вещи. Непременно прочтите эту замечательную книгу, она не только поднимет настроение, но и докажет, что мы так часто раздуваем из мухи слона. И пыхтим там, где можно получать удовольствие от ситуации.

у нас самих трое детей и насколько же многодетные семьи похожи! это моя первая книга автора, но явно не последняя! серию «большая семья» точно прочитаю, а там глядишь и до другого доберусь))) я восхищаюсь автором и таким отцом!!! молодцы!! желаю больших продаж и успехов такой замечательной семье!

Книга- просто «зашла» мне за один вечер, даже во взрослом возрасте я обожаю читать детскую литературу! И, потом, с удовольствием ее перечитывать вслух маленьким любителям интересных историй. Ощущение, что ты- живешь вместе с героями книги! Рекомендую для прочтения!

Увлекательная книга о простой жизни с семью детьми. Сопереживаешь автору, радуешься с ним и немного хочешь стать многодетным. Книга про то, как сохранять голову всегда и про то, что воспитывать необходимо в первую очередь себя.

04 ноября 2016
2015