Отзывы на аудиокнигу «Бунт пупсиков»

Замечательно начитанная книга! Советую еще «Таню Гроттер» в исполнении Аллы Човжик. Она есть здесь же, на литресе. И у пупсиков еще две части:))) Слушаем эту запись с трех разных бубнилок в одном доме! очень нравится!

Это самая лучшая книга которую я когда либо читала мне 11 прослушала её около 30 раз можно сказать я выучила книгу наизусть !!!

Начали слушать книги из этой серии с последней, Таинственный Кто-то-там, потом прослушали Бунт пупсиков. Замечательные книги! Дочка (7 лет), слушает с удовольствием. Книга написана очень увлекательно, с юмором, в то же время заставляет задуматься над некоторыми вещами. Ну а в исполнении неподражаемой Аллы Човжик слушать одно наслаждение! Специально ищем книги в её прочтении. Дочка удивляется: как она одна говорит столькими голосами?

Дочь 6 лет. Слушает серию из трёх книг по кругу уже раз третий. Причём слушать может главу из одной книги, потом главу из другой. Ей нравятся герои в принципе, а каждая глава, вроде к отдельной истории относится. Короче, кроме «пупсиков и иже с ними» ей уже месяц нисего не нужно. Пробовали «таню гроттер» выдать за четвёртую часть «пупсиков» – не прокатило интереса не возникло.

Спрашиваю: что тебе конкретно в книге нравится? Она отвечает: мне ниавится, что там как у нас в семье :)

Очень хорошая книга. Мне 9 лет. Однако я слушаю эти книги по кругу. Очень много смешных моментов в первой части.

Рита начала на тему ,,купи- купи "

круто, очень много эмоций, автор молодец.самая лучшая история про семью.И смешно про протечку в потолке.И потом две эти бабушки подружились.Заметчательно

Купила сыну 12 лет. Ему очень понравилось. Как только кончалась одна книга – бежал с вопросом: «Как загрузить следующую?». Пришлось скачать всю серию. Слушает перед сном обычно и иногда из его комнаты раздаётся смех. )

Замечательно детское произведение, даже взрослому будет интересно совместно с ребёнком прослушать его. В книге временами можно увидеть себя со стороны «Мама у нас – семейное доедало. Ничего не пропадает даром…» Есть моменты когда можно посмеяться и таких очень много, а есть над чем и задуматься. Из трех частей этой серии, эта часть наиболее удачная. Советую.

Я порой смеялась просто до слез) насколько же это правдиво и по житейски) книга на самом деле помогла мне понять свою дочь и вспомнить что и мы когда то были детьми) и как все это чудесно)

Сыну очень понравилась книги (ему 11). Написана с юмором ))) Он закрывался на балконе и слушал книгу и хохотал. После такой его реакции мне тоже захотелось послушать, но пока руки не дошли.

09 февраля 2017
2015