Бабушка Наташа

Александр Бороздкин Бороздкин
18 января 2018

Очень трогательный и поучительный рассказ, который невольно заставляет обратиться мыслями к себе и своей жизни. Во время прочтения несколько раз останавливался с внутренним вопросом: а у меня так или иначе? Рекомендую

Ия Резвых
19 июня 2017

Хорошее произведение, читается легко, но о самом главном! Жизненные ситуации тяжело воспринимать молодёжи, но здесь написано все очень легко, возможно кому-то не придётся просить прощения после.

kuck.natalia2016
13 октября 2016

Приветствую сотрудников «ЛитРес». Меня зовут Наташа, мне 64 года, у меня 4 внуков. После прочтения творческого продукта под названием «Бабушка Наташа» не хочется даже приближаться к внукам. Если в их жизни мы, живущие с детьми и внуками в непосредственной близости на протяжении полутора десятка лет, оставляем такой тусклый след, то грош – цена нашим потугам по воспитанию.Хотелось бы, чтобы доход от опубликования записки Дмитрия Емеца покрыл расходы на керосин для лампы.