Отзывы на аудиокнигу «Как люди думают»

Согласен с одним из отзывов. Книга – бессвязный набор интересных фактов. Если хотите узнать кучу забавных историй, то это то, что нужно. Как же все-таки люди думают, увы, из этой книги вы не узнаете.

Стоит прочитать, а не послушать

Прослушав книгу не получил ответ на вопрос «Как люди думают?»

Зато было интересно послушать о том, как развивать творческое мышление.

Считаю книгу полезной, но рекомендую прочитать а не прослушать.

Как писателю эта книга очень интересная и познавательная. Я желаю почитать её всем! С помощью этой книгой можно ответить на многие вопросы

Отлтчно

Одна из лучших бизнес-книг, которую я прочел. Это не размазанные на 200 страниц 2-3 факта с американской улыбкой в 32 зуба. Это большой труд, в котором собрано огромное количество фактов, цифр и цитат. Большое спасибо

Читала книгу в бумажном варианте, извините, тупо набор фактов. А что в итоге не очень понятно. Хотя факты местами и интересны, все равно какой то незаконченной она кажется.

Хорошая книга для подготовки к выступлению, докладу. По большей степени речь идет не о процессах происходящих в голове человека, и их объяснению, а примерах массового или нестандартного поведения.

Сначала прослушал, потом ещё и прочитал)

Бумажная книга более информативна. Книга приоткрывает завесу тайны к вопросу «как люди думают» )

Мастрид, я считаю)

Без картинок тяжело, но терпимо.

В книге много задач, которые лучше воспринимать при чтении. В книге почти каждый абзац помечен специальным значком, в аудиокниге – специальным звуком, это не запомниается. Есть рисунки.

Но слушать очень приятно, очень много интересной, энциклопедической информации.

Вообще, сам ненавижу книги на день рождения, но эту можно смело дарить студенту (и даже подростку).

Есть интересные мысли. Есть конкретные методики. Но есть и много лишних фактов и историй, не связанных с темой. Слушала и задавала себе вопрос «к чему это написано?». 50% мне было полезно. 30% просто интересные истории и факты. 20% лишнего.

Нет в продаже
26 июня 2013
2013
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)