18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 13 мин.

18+

«Красный цветок. Рассказы и сказки» + лекция

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Предлагаем вашему вниманию рассказы и сказки русского писателя Всеволода Гаршина. Завершает аудиокнигу лекция – увлекательный рассказ о прочитанной книге.

Писатель отличный. Но такое чтение не смог слушать больше 5 минут. Местами эмоция – отсебятина, то есть явно не подразумевалось… С чего решили, что борец гордится тем, как он поразил турка!?!?

Дружеское, если можно так сказать, домашнее чтение. Без излишней драматургии, по существу. Мне очень понравилось. Лекция интересная. И уму, и сердцу!

Отличная идея и исполнение. Хотя лекция в конце совсем не большая, многое понятно из других лекций Быкова, в которых упоминается то рассказ, то повесть, до которых школьная программа не добралась

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Предлагаем вашему вниманию рассказы и сказки русского писателя Всеволода Гаршина. Завершает аудиокнигу лекция – увлекательный рассказ о прочитанной книге.

Аудиокнига Всеволода Гаршина ««Красный цветок. Рассказы и сказки» + лекция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2020
Длительность:
3 ч. 13 мин. 58 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip