18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2018 год

18+

Стихи про нас: творческий вечер. Александр Кушнер и Дмитрий Быков

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022."Александр Кушнер – один из немногих русских поэтов, которые уже сейчас считаются классиками. Но это не мешает ему оставаться живым, непредсказуемым, часто неудобным и ненавидимым".Живой настоящий Кушнер с творческим вечером в «Прямой речи»! Сначала он читает сам. Потом его читает Быков, чьё чтение возмущает автора и вызывает его громкие протесты.Александр Кушнер – поэт, любимый учитель Дмитрия Быкова, только на один день приезжает из Санкт-Петербурга в Москву.

Как приятно слышать стихи в исполнении автора! Дай вам Бог долгих лет, Александр Семенович! Спасибо Быкову за запись!


– Таинственна ли жизнь еще?

– Таинственна еще!


Легкие, изящные и очень нужные стихи!

Прекрасное чтение своих стихов. Несколько портит впечатление присутствие Быкова, но в целом – хорошая запись. Особенно в нашем мире, в котором все меньше места настоящей поэзии.

Огромное удовольствие слушать как читает А. Кушнер свои стихотворения! Жаль, что мало, хотелось бы продолжения (послушать ответы на вопросы из зала). Качество записи не на высоте, из-за этого снимаю звезду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


"Александр Кушнер – один из немногих русских поэтов, которые уже сейчас считаются классиками. Но это не мешает ему оставаться живым, непредсказуемым, часто неудобным и ненавидимым".

Живой настоящий Кушнер с творческим вечером в «Прямой речи»! Сначала он читает сам. Потом его читает Быков, чьё чтение возмущает автора и вызывает его громкие протесты.

Александр Кушнер – поэт, любимый учитель Дмитрия Быкова, только на один день приезжает из Санкт-Петербурга в Москву.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Стихи про нас: творческий вечер. Александр Кушнер и Дмитрий Быков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 03 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3