18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 15 мин.

2019 год

18+

Лекция «Владимир Набоков и Вера Слоним. История великих пар»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Самым идеальным браком в мировой литературе считается союз Набокова и Веры Слоним. Союз, который прошел через свои кризисы, союз, в котором были свои высшие точки. Союз, который подарил нам том потрясающих писем Набокова к Вере. Эти письма, вышедшие отдельным томом «Письма к Вере», показывают до какой степени эти двое были необходимы друг другу и до какой степени друг друга стоили. Оказывается, и мирный гармоничный брак способен вызвать к жизни великую литературу.

После прослушивания этой лекции остались неоднозначные чувства и сомнения по поводу идиллии в супружеской жизни Набоковых. Этого, собственно, и добивался Быков, зерно сомнения у него удалось заложить. Измены эту пару не обошли, но верность друг другу они от этого не потеряли, вот такой парадокс.

Чудесно рассказанная история прекрасной пары. Быков рассказывает её чуть ли не взахлёб. И также после прослушивания хочется сгонять в приличный книжный магазин и купить несколько топиков Набокова и в первую очередь его «Письма к Вере».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Самым идеальным браком в мировой литературе считается союз Набокова и Веры Слоним. Союз, который прошел через свои кризисы, союз, в котором были свои высшие точки.

Союз, который подарил нам том потрясающих писем Набокова к Вере. Эти письма, вышедшие отдельным томом «Письма к Вере», показывают до какой степени эти двое были необходимы друг другу и до какой степени друг друга стоили. Оказывается, и мирный гармоничный брак способен вызвать к жизни великую литературу.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Владимир Набоков и Вера Слоним. История великих пар»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 15 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3