18+
аудиокнига

Длительность книги 52 мин.

2017 год

18+

Лекция «Про Карлсона» для детей с родителями

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Дорогие друзья, мы продолжаем цикл наших лекций для родителей и детей вместе, потому что надо их как-то сближать. Хочется поговорить о Карлсоне.Это самая антипедагогическая детская книга потому, что Карлсон ведет себя ровно так, как не следует. Но почему-то именно Карлсон воспитывает самых добрых, честных и самоотверженных детей. О том, как получается этот великий парадокс, и как летающий демон Карлсон связан с летающим демоном Лермонтова, мы подробно поговорим в этот раз.

Слушали вместе с детьми 8 и 11 лет – дети задумались, внимательно слушали, местами смеялись. Сложные вещи подаются очень легко! Большое спасибо!

Я поняла! Я поняла наконец что к чему! много лет мои отношения с Карлсоном оставались напряженными. Я не понимала, чем он меня привлекает, и вот достигнут баланс. Эта лекция объяснила мне кое-то про меня. парадоксально и весело.

Считаю, что версия, подаваемая Быковым как единственно правильная, т.е. что Карлсон -плод воображения, противоречит тексту. С чего бы стали появляться статьи в газете о летающем бочонке? И Малыш в книге не похож на обжору, который мигом уничтожает горы булочек. В общем, лекция не про Карлсона, а про Быкова.

Отличная лекция! Я теперь по другому взглянула на персонажей любимой детской книги. Быков, как всегда, имеет своё мнение, которое с лёгкостью доносит до откудаюших

Совершенно прелестный «разбор полётов», и на протяжении всей лекции приподнчтый, смеющийся, вдохновляющий голос ДЛ Быкова так подходит к теме! Восторг!

Невероятно приятно замечать, как сливаются книга и с детства обожаемый мультфильм, даже анекдоты про Карлсона становятся уместны, ведь и в моей голове у героев книги голоса К. Румянцевой, Ф. Раневской, В. Ливанова!

Жаль только, что на сей раз маловато было вопросов из аудитории

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.

Дорогие друзья, мы продолжаем цикл наших лекций для родителей и детей вместе, потому что надо их как-то сближать. Хочется поговорить о Карлсоне.

Это самая антипедагогическая детская книга потому, что Карлсон ведет себя ровно так, как не следует. Но почему-то именно Карлсон воспитывает самых добрых, честных и самоотверженных детей. О том, как получается этот великий парадокс, и как летающий демон Карлсон связан с летающим демоном Лермонтова, мы подробно поговорим в этот раз.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Про Карлсона» для детей с родителями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
52 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3