18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 30 мин.

18+

Лекция «Поэтический вечер. Концерт в день рождения»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.В наше тревожное время становится спокойней, когда добрые традиции остаются на своих местах. И вот по одной из таких хороших и теплых традиций Дмитрий Быков отметит свой день рождения в декабре поэтическим вечером. В этот вечер он только ПОЭТ и читает стихи. А мы вместе погреемся душой у его творческого огня.В исполнении автора прозвучат лирические стихи. Уже известные хиты и новые произведения, написанные совсем недавно. Плюс обязательный разговор с публикой, как всегда без посредников.– Я всегда говорю, что в день рождения единственный способ не думать о возрасте – это посвящать себя работе. Но я все-таки поэт и поэтому буду с удовольствием читать для вас лирику. И конечно, жду от вас максимальное количество записок – с заявками, едкими вопросами и комментариями. Буду счастлив вас видеть! – говорит Дмитрий Быков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


В наше тревожное время становится спокойней, когда добрые традиции остаются на своих местах. И вот по одной из таких хороших и теплых традиций Дмитрий Быков отметит свой день рождения в декабре поэтическим вечером. В этот вечер он только ПОЭТ и читает стихи. А мы вместе погреемся душой у его творческого огня.

В исполнении автора прозвучат лирические стихи. Уже известные хиты и новые произведения, написанные совсем недавно. Плюс обязательный разговор с публикой, как всегда без посредников.

– Я всегда говорю, что в день рождения единственный способ не думать о возрасте – это посвящать себя работе. Но я все-таки поэт и поэтому буду с удовольствием читать для вас лирику. И конечно, жду от вас максимальное количество записок – с заявками, едкими вопросами и комментариями. Буду счастлив вас видеть! – говорит Дмитрий Быков.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Поэтический вечер. Концерт в день рождения»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Длительность:
1 ч. 30 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3