18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 25 мин.

2018 год

18+

Лекция «Открытый урок. Карты»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.На этот раз мы решили провести курс по литературе для школьников под названием «Карты, деньги, два ствола и любовь».Каждый урок будет посвящен разбору общих тем и сюжетов русской литературной традиции на примере известных произведений.Поговорим о главных темах русской литературы: карточные игры, судьба, удача и неудача, богатство и бедность, дуэли, как главный способ выяснения отношений между героями, и, конечно, «love story». Научимся выделять главное, обосновывать свое мнение, рассуждать и разбираться в хитросплетениях литературных сюжетов и учиться успешно писать ЕГЭ. «Открытые уроки» Дмитрия Быкова предназначены прежде всего старшеклассникам, которые интересуются классикой и актуальной литературой, а также для тех, кто хочет слушать и слышать.

Безумный восторг от мыслей и рассуждений Дмитрия Быкова! Его анализ произведений русской классики 19 века позволяет по-новому и более ёмко взглянуть на то, что хотел сказать автор. Его мысли поучительно и применимы в жизни. Так же приятен голос и дикция. Булл у слушать ещё! Отличный проект

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


На этот раз мы решили провести курс по литературе для школьников под названием «Карты, деньги, два ствола и любовь».

Каждый урок будет посвящен разбору общих тем и сюжетов русской литературной традиции на примере известных произведений.

Поговорим о главных темах русской литературы: карточные игры, судьба, удача и неудача, богатство и бедность, дуэли, как главный способ выяснения отношений между героями, и, конечно, «love story».

Научимся выделять главное, обосновывать свое мнение, рассуждать и разбираться в хитросплетениях литературных сюжетов и учиться успешно писать ЕГЭ.

«Открытые уроки» Дмитрия Быкова предназначены прежде всего старшеклассникам, которые интересуются классикой и актуальной литературой, а также для тех, кто хочет слушать и слышать.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Открытый урок. Карты»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 25 мин. 14 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3