18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 16 мин.

2018 год

18+

Лекция «Открытый урок. Александр Блок»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Как правило, зимние школьные каникулы – это самое мучительное время, потому что для полноценного отдыха, конечно, времени не хватает, время после новогодних праздников тянется медленно, заполнить его нечем. Мы заполним его очень серьёзным разговором с подростками на трехдневном курсе по литературе «Открытый урок».В России каждые полвека появляется великий поэт, потому что каждые полвека надо заново делать инвентаризацию русского мира, описывать его заново, искать его главную тенденцию. И вот Золотой век русской литературы – 19-й и начало 20-го – это три имени, которые выстроили вокруг себя всю русскую литературу и прозу в том числе. Пушкин, Некрасов и Блок. Вот о доминантах их творчества, о том, о чём они рассказали и что нового они сделали с русской поэзией, мы и будем разговаривать с детьми в самое сонное, таинственное и интересное время года.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Как правило, зимние школьные каникулы – это самое мучительное время, потому что для полноценного отдыха, конечно, времени не хватает, время после новогодних праздников тянется медленно, заполнить его нечем. Мы заполним его очень серьёзным разговором с подростками на трехдневном курсе по литературе «Открытый урок».


В России каждые полвека появляется великий поэт, потому что каждые полвека надо заново делать инвентаризацию русского мира, описывать его заново, искать его главную тенденцию. И вот Золотой век русской литературы – 19-й и начало 20-го – это три имени, которые выстроили вокруг себя всю русскую литературу и прозу в том числе. Пушкин, Некрасов и Блок. Вот о доминантах их творчества, о том, о чём они рассказали и что нового они сделали с русской поэзией, мы и будем разговаривать с детьми в самое сонное, таинственное и интересное время года.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Открытый урок. Александр Блок»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 16 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3