18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 15 мин.

2021 год

18+

Лекция «Михаил Булгаков и Елена Шиловская. История великих пар»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.В нашем цикле «История великих пар» пришла пора рассказать про Елену Сергеевну Булгакову и ее знаменитого мужа – автора романа «Мастер и Маргарита». То, что Михаил Булгаков увековечил жену в образе ведьмы Маргариты, стало общим местом. Но Булгаков был женат трижды, и черты Любови Белозерской, Татьяны Лаппы точно так же представлены в облике Маргариты, как и черты его последней жены Елены Сергеевны Шиловской.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


В нашем цикле «История великих пар» пришла пора рассказать про Елену Сергеевну Булгакову и ее знаменитого мужа – автора романа «Мастер и Маргарита». То, что Михаил Булгаков увековечил жену в образе ведьмы Маргариты, стало общим местом. Но Булгаков был женат трижды, и черты Любови Белозерской, Татьяны Лаппы точно так же представлены в облике Маргариты, как и черты его последней жены Елены Сергеевны Шиловской.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Михаил Булгаков и Елена Шиловская. История великих пар»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 15 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3