Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Чехов как антидепрессант»»

Невероятно круто, невероятно интересно, четко, колко, остроумно! Меняет абсолютно представление, я вообще оказывается не понимала о чем читаю)))))

Браво! Восхищена и покорена самой темой. Язык, эрудиция и чувство юмора у лектора изумительное. Спасибо!

Очень приятно послушать умного человека, время пролетело незаметно. Огромное спасибо.

Мне понравилась весьма современная трактовка любимого писателя,четко,временами резковато и остро, очень захватывающе и познавательно. Наверно, не по-чеховски,как отмечено в одном из отзывов,но очень в духе времени.

Захотелось перечитать Антона Павловича.)

Быков, конечно, очень талантливый, гениальный, один из сильнейших интеллектуалов нашего времени. Его лекция о Чехове очень интересна и познавательна, хочется снова перечитать Антона Павловича. Между тем, немного раздражает, что его лекция не структурирована и он, как бы прыгает из стороны в сторону, и пытается за один час объять необъятное. Тяжело слушать и после лекции задавая себе вопрос – ну и что ты понял и оставил для себя после этой лекции? – на ум ничего примечательного не приходит.

Дмитрий, надеюсь, Вы это прочитаете. Я хочу сказать, что, если Вы станете чтецом, то я буду слушать абсолютно каждую Вашу книгу. У Вас такой голос и такая манера говорить, что я сплю и вижу прослушать Хармса именно в Вашем исполнении. Как бы я хотела, чтобы Вы прочитали Чехова! Дорогие ЛитРес! Прислушайтесь! Перед вами-потенциальный изумительный чтец!

Спасибо Вам, Дмитрий, за Ваше чувство литературы и слова, за острый взгляд и язык. После каждой Вашей лекции я, или узнаю что-то новое о уже прочитанном, или же тут же читаю то, о чем была лекция.

Спасибо Вам, я Ваша преданная слушательница.

Познавательно и очень интересно

Чехов и Быков – это в принципе интересное сочетание. Полностью поддерживаю лектора в том, что именно к Чехову нужно обращаться в самые трудные моменты жизни. В его рассказах, повестях и пьесах можно найти поддержку.

Особенно понравилось то, что час пролетел незаметно, и хочется ещё чего-нибудь такого интересного послушать из лекций Дмитрия Быкова.

С удовольствием слушаю, спасибо!

Искренне о Чехове и не только о нем. Удивительно чистая и богатая речь – такую в наше время и не услышать. Великолепно и по форме, и по содержанию.

Неожиданно открыла для себя Быкова, как интересного рассказчика!