18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 42 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Квартал. Прохождение

Квартал. Прохождение

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 03.06.2022.Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Квартал» в исполнении автора – Дмитрия Львовича Быкова – талантливого современного прозаика, поэта и публициста.Книга, которую писатель считает лучшей своей прозой, – увлекательный квест, где главный герой читатель. При полном прохождении «Квартала» автор гарантирует богатство, независимость и счастливые личностные перемены.Только в нашей аудиоверсии вы услышите несколько глав, не вошедших в другие издания.

Вообще, удивительная книга. На мой взгляд, книгу лучше слушать – озвучивает автор, поэтому создается ощущение, что молчаливо участвуешь в разговоре. Ловил себя на ощущениях прямо противоположных, от «как же меня бесит его интонация», до «никто, пожалуй, лучше и не выразил бы». Я слушал Квартал как обычную книгу, изначально так планировал, ни разу не возникало желания, начать проходить квест, но часто думал, что это очень хорошая книга, очень хорошо, что она мне попалась. Как в любой стоящей литературе, есть над чем погрустить, над чем глубоко задуматься и, конечно, есть то, что позволит искренне рассмеяться или хотя бы улыбнуться:) Большое Вам спасибо, Дмитрий!

Книга очень понравилась, и сама книга, и то, что прочитана самим автором. Долгая дорога прошла незаметно. Это книга из серии: людям о людях. В ней веселое соседствует с грустным, вечное с сиюминутным. Все очень жизненно и в каждом сюжете есть нечто универсальное, так, что в нем можно найти себя.

лучшее, что я читала-слушала у Быкова. Немного перебарщивает с исполнительской экспрессией и местами становится неотличим от Задорнова, которого здесь же и пародирует. В целом – пародия на пародии и метапородия на сегодняшнюю жизнь

Несколько интересных мыслей в большом количестве сумбура. Слушаешь и ждешь когда же конец. Слушал под конец на максимальной для восприятия скорости

Книга-эксперимент? Пожалуй. Но рискну предположить, что экспериментальность связана не с заявленным жанром (своего рода, книга по самосовершенствованию), а с подачей, вернее, с построением сюжета: герой произведения – не выдуманный автором персонаж, а вы, дорогой читатель.

Воспользуетесь ли вы этим «курсом» по назначению или просто прослушаете в своё удовольствие – не столь важно, выбор никоим образом не помешает вам этот самый сюжет выстроить, пройдя сквозь смех и слёзы, приятные и неприятные воспоминания.

К сожалению, для полноценного восприятия каждый день «Квартала» должен быть загадкой для читателя – вы же не знаете, что с вами произойдёт завтра, не так ли? – а потому мы обойдёмся лишь общими словами: если вам нравятся выступления и зарисовки Быкова (с прозой не знаком, стихи – всё-таки с большим перцем написаны), а также понравился пробный фрагмент или просто захотелось составить собственное мнение о произведении, не закупаясь тремя экземплярами (зачем три? нуу…), вполне можно приобрести и прослушать, тем более, что книга представлена в авторском исполнении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 03.06.2022.


Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Квартал» в исполнении автора – Дмитрия Львовича Быкова – талантливого современного прозаика, поэта и публициста.

Книга, которую писатель считает лучшей своей прозой, – увлекательный квест, где главный герой читатель. При полном прохождении «Квартала» автор гарантирует богатство, независимость и счастливые личностные перемены.

Только в нашей аудиоверсии вы услышите несколько глав, не вошедших в другие издания.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Квартал. Прохождение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 42 мин. 04 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip