18+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2012 год

18+

Гражданин Поэт. 31 номер художественной самодеятельности (точная копия бумажной книги)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.«Гражданин Поэт» – главная литературная и политическая сенсация последнего времени. Авторы – артист Михаил Ефремов, поэт Дмитрий Быков и продюсер Андрей Васильев – заставили высказаться о самых горячих новостях классиков: Пушкина, Лермонтова, Некрасова, Маяковского, Михалкова, Бродского, Шекспира.В книге – блестящие стихи Дмитрия Быкова (дважды лауреата «Нацбеста», обладателя премии «Большая книга» и других престижных наград), фотографии и документы, связанные с проектом. «Гражданин Поэт» острей и рискованней самых отважных журналистов представляет парадоксы тандема, «Селигерище», выдвижение Охлобыстина, арабские революции – все, что занимает, тревожит, смешит страну в последнее время.

Жанры и теги

Мнение

Я не живу в России и всех подробностей политической жизни не знаю, только в общих чертах.

Именно поэтому книга не произвела на меня хорошего впечатления – в голове все время крутилось:"Знайка шел гулять на речку. Перепрыгнул через овечку". Я не возражаю, наверное я не верно выбрала книгу. Надо было более подробно познакомиться с текстом. Но, все же...

Очень жаль, что для ознакомления с творчеством Быкова, мне досталась именно эта книга.

Мое мнение – если вы не участвуете сами в митинках и протестных движениях, эта книга вам не понравится.

Очень интересно!

Конечно, ни что не заменит живого выступления Ефремова, но, всё равно, было крайне интересно прочитать.

Остроумно и ярко!

С проектом «Гражданин поэт» знаком, в первую очередь, по роликам в интернете. Как и многие. Не удержался, купил альбом ;-)


Не смотря на то, что теряется просто потрясающие прочтение Ефремовым, читать всё равно очень интересно.

Во-первых, книга богата иллюстрирована. Образы, воплощённые актёром, присутствуют на фотографиях. Много каких-то «вкусностей», необычной верстки и прочего. То есть, читать книгу само по себе удовольствие.

Во-вторых, стихи Быкова и есть стихи Быкова – то есть по большей части прекрасны. Кстати, если вы далеки от политики или нетерпимы – лучше не читайте ;-) Часть стихов я лучше понял при прямом прочтении, а не при исполнении Ефремовым.

В-третьих, достаточно большое количество дополнительных материалов. Интересно смотреть, как менялись стихи, узнать мнение авторов к тому или иному произведению


В общем, рекомендую всем, кому в принципе нравится эта «тема» роликов «Гражданин поэт». Замечательное альбомное издание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


«Гражданин Поэт» – главная литературная и политическая сенсация последнего времени. Авторы – артист Михаил Ефремов, поэт Дмитрий Быков и продюсер Андрей Васильев – заставили высказаться о самых горячих новостях классиков: Пушкина, Лермонтова, Некрасова, Маяковского, Михалкова, Бродского, Шекспира.

В книге – блестящие стихи Дмитрия Быкова (дважды лауреата «Нацбеста», обладателя премии «Большая книга» и других престижных наград), фотографии и документы, связанные с проектом. «Гражданин Поэт» острей и рискованней самых отважных журналистов представляет парадоксы тандема, «Селигерище», выдвижение Охлобыстина, арабские революции – все, что занимает, тревожит, смешит страну в последнее время.

Книга Дмитрия Быкова «Гражданин Поэт. 31 номер художественной самодеятельности (точная копия бумажной книги)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2011
Последнее обновление:
2012
Объем:
144 стр.
ISBN:
978-5-389-05210-9
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
pdf