18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 11 мин.

2013 год

18+

Лекция «Быков вслух»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.– Мне всегда очень обидно, когда на лекциях приходится больше говорить о замечательных текстах, а не демонстрировать их, не читать. Я убежден, что слушать их лучше, чем меня.Поэтому – почитаем!На первом вечере будем читать прозу: Чехова, Паустовского, Житинского. Будем читать мои любимые рассказы. А потом дойдет и до стихов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.

– Мне всегда очень обидно, когда на лекциях приходится больше говорить о замечательных текстах, а не демонстрировать их, не читать. Я убежден, что слушать их лучше, чем меня.

Поэтому – почитаем!

На первом вечере будем читать прозу: Чехова, Паустовского, Житинского. Будем читать мои любимые рассказы. А потом дойдет и до стихов.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Быков вслух»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 11 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3