18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 51 мин.

2018 год

18+

Другие версии

2 книги
Временщик. Книга первая

Временщик. Книга первая

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Дмитрий Билик – стремительно набирающий популярность молодой писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате первый роман цикла «Временщик».Главный герой – простой парень, живёт обычной холостяцкой жизнью, работает, как теперь модно говорить, в сфере складской логистики, а проще говоря – грузчиком. Но однажды жизнь его полностью переворачивается, причём настолько, что он начинает видеть то, чего не видят другие. Так, он замечает, что его отражение в зеркале существенно отличается от оригинала, а в его квартире поселился домовой. Сам же герой выполняет квесты, получая за это гонорары в странной валюте. Но главное, перед ним периодически возникает игровой интерфейс – и «простой грузчик» обретает способность управлять временем! Спрашиваете, как он дошёл до такой жизни? Слушайте аудиокнигу – ответ в ней.Исполняет Кирилл ЗахарчукПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована музыкальная композиция «A Darker Heart» с сайта: audionautix.com© Дмитрий Билик©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Слушала на одном дыхании. Очень интересно. Необычный сюжет, переплетение сказки и фантастики. Жду продолжения. Отдельное спасибо чтецу. Приятный голос, грамотная речь, понятные эмоции. Очень рекомендую!

Начну с того, что я совсем не любитель «жара» ЛитРПГ.

Ещё и ранее «творчество» писателя мне не понравилось.

В общем «открывая» эту аудиокнигу, я был предельно предвзят.

И знаете зацепило. Интересная история и герой не моральный урод.

(как это стало модно в этом «жанре»)

Более того я пошёл читать дальше и оказался тоже не разочарован.

Моя оценка – хорошо, даже с учётом «жанра»

Отличное городское фэнтези с модными нынче элементами РПГ. Сама идея очень понравилась, мир и герои тоже симпатичные. Очень жду продолжения. Кирилл Захарчук бесподобен – один из моих любимых чтецов

Чистый середнячок. Вроде и не нудно расписано, но и нет чего то уникального как в идее, так и в развитии.

Есть смысл слушать если больше нечего.

Нет сильной нудятины с постоянным перечислением статов. Очередной вариант про клокстопера.

Купил. Недослушал. Тоска. Даже любителям жанра LitRPG не рекомендую тратить на это средства. Хорошая озвучка чтеца не спасает удручающее положение данного произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Билик – стремительно набирающий популярность молодой писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате первый роман цикла «Временщик».

Главный герой – простой парень, живёт обычной холостяцкой жизнью, работает, как теперь модно говорить, в сфере складской логистики, а проще говоря – грузчиком. Но однажды жизнь его полностью переворачивается, причём настолько, что он начинает видеть то, чего не видят другие. Так, он замечает, что его отражение в зеркале существенно отличается от оригинала, а в его квартире поселился домовой. Сам же герой выполняет квесты, получая за это гонорары в странной валюте. Но главное, перед ним периодически возникает игровой интерфейс – и «простой грузчик» обретает способность управлять временем! Спрашиваете, как он дошёл до такой жизни? Слушайте аудиокнигу – ответ в ней.

Исполняет Кирилл Захарчук

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция «A Darker Heart» с сайта: audionautix.com

© Дмитрий Билик

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дмитрия Билика «Временщик. Книга первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 51 мин. 26 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip