Отзывы на аудиокнигу «Временщик. Книга четвертая»

События стали немного медленней происходить, больше стали длится диалоги и потому в динамике сюжет потерял. Тем не менее интерес что будет дальше присутствует.

Главный герой осваивает новые лики.

Озвучка как всегда отличная.

Книга очень здоровская. Мне понравилось. Советую всем, кто хочет проникнутся хорошим фэнтези и отрваться от серых будней. У меня осталось от книги только позитивные эмоции.

не плохая получилось концовка. дальше будет интереснее поскорее бы 5 и 6 книгу озвучили, да и озвучка очень приятная, не пожилел потраченных денег.

После первых 3х частей эта явно выделяется! И не в лучшую сторону! Озвучена конечно хорошо как и первые но вот после прослушивания появились сомнения а стоит ли покупать 5ю и слушать…так как сама история взяла и отбила интерес и желание узнать а что же дальше и чем кончится всё. Начало такое афигенное было… и всё же рад что взял первую по абонементу и прослушал.

Данная книга (как и предыдущие) относится к тем, что не хочется, чтобы завершались. Целый мир, здорово прописанный автором… Интересные герои и события. Очень рекомендую

Очень сильное замедление сюжета. ГГ тупит, не знает что у него в инвентаре и размазывает розовые сопли на протяжении всей книги. Озвучка отличная.

удивило, что говорили про мой город Брянск, как бы и оскорбление, и в тоже время очень сильно удивило. вот только я так и не поняла к какому городу относиться герой..

захватывающий сюжет, лёгкий язык, приятная озвучка, слушаю всю серию на одном дыхании и жду, когда освободится время, чтобы продолжить.

Книга отличная. У автора должно быть богатый духовный опыт. Не оценить это могут только те, кто в жизни не пережил ещё никаких достаточно сильных испытаний.

Первая книга-любопытство, вторая-заинтересовала. Третья-скучновато. Эта, четвертая, тоска сплошная, ожидание, чтоб закончилась. Думаю, причина в желании автора без изысков заработать. Продолжение не буду брать и остальным не советую. Ощущение появилось, что развели тебя на деньги, хоть и по мелочи

21 мая 2020
1С-Паблишинг