Отзывы на аудиокнигу «Вратарь. Книга вторая»

Отличное продолжение! С нетерпением жду третью часть.Очень нравится этот автор. Серию временщик переслушал дважды. Спасибо!

Отличное продолжение серии. Книга очень понравилась, развитие сюжета интересное, захватывает. Спасибо автору и актеру декламатору. Жду продолжение

огонь. зватывающие чтиво. предугадать не возможно , что будет дальше. Озвучка супер. Редко встретишь, то что так на долго привяжет

замечательное захватывающее продолжение, пойду слушать третью книгу из этой серии, терпения нет и хочется узнать, чем все закончится

Ох, концовки у автора так интригуют всегда))) Прослушал обе части на одном дыхании, жду теперь третью, злюсь, что её ещё не выпустили в аудио.

Книга отличная, юмор, слог, чтец замечательный. Пока «временщик» для меня сильнее. Там более человечные переживания. Вобщем жду продолжения. Автору успехов и вдохновения.

Главный ГГ начинает вспоминать о своём предыдущем воплощении в форме человека. В сообществе Вратарей, где в первой книге «завелись» отступники и предатели (дела Вратарей, а также всей Вселенной), продолжает развиваться конфликт, который до конца второй книги так и не разрешится… ГГ путешествует по мирам вместе со своей «бывшей» подругой, и пытается добиться решающего преимущества перед предателями… Кое что начинает проясняться… Очень советую всем, кому понравился «Временщик»…

Отличная книга! Хороший, продуманный, необычный сюжет, яркие и раскрытые персонажи. Автор молодец, так держать! Оценка отлично.

11 марта 2021
1С-Паблишинг