Отзывы на аудиокнигу «Вратарь. Книга третья»

Дождались. Наконец-то можно послушать всю серию, включающую в себя две книги – пятитомник Временщик и трёхтомник Вратарь. Неплохая серия получилась. Спасибо автору, студии и чтецу!

Лёгкая грустинка после прослушки. Так всегда бывает когда заканчивается хороший фильм или книга. Спасибо за пережитые эмоции. Чтец молодец. Озвучка, музыка и техническая работа браво Пазлы сошлись и илюзия сработала. Автору искренняя благодарность. Главное, что бы не испортил всё. Если будет следующая книга она должна быть ещё лучше. Да куда уж больше. Хочется пожелать читателям начать читать или слушать эту серию с самого начала, много интересных нюансов и более понятным становиться сюжет.

Супер!! Захватывает с 10 листа. Очень легко читается. А главное канцовку не можеш просчитать. Мне очень понравился этот жанр. Плюс аудио книга на высоте.

Последовательное усиление осознания своих прошлых воплощений у Шестого продолжается, и наконец доходит до нужной кондиции. Его нестандартные решения позволяют отбить нашествие чужаков и победить в битве за выживание. Серия очень динамичная и увлекательная. Советую всем почитателям творчества Автора.

Отличное законченное произведение! Мне доставило удовольствие его прочтение. Концовка слишком мягкая на мой взгляд, но пусть уже главный герой насладится жизнью, ему повезло :)

спасибо большое, огромное удовольствие от прочитанной серии книг от простого Серёги до оганитета, почему то так и думалось, что он им станет, но финал понравился… Спасибо ещё раз!!!

Хорошее продолжение. Интересно было наблюдать за главным героем. Остальные персонажи тоже порадовали. Многие из них были неплохо раскрыты. Остались конечно некоторые вопросы относительно самой вселенной, но это уже полемика. Рекомендую к прочтению. Однако стоит учесть, что это продолжение цикла «Временщик».

мне очень нравится, серия книг Дмитрия «Временщик» отдельное спасибо студии Амберфект по озвучке. Рекомендую к прослушиванию с удовольствием

отлично, просто отлично. и закончилось все хоть и кроваво, вернее пыльно, но позитивно. и самое главное: это законченная история. хотя, думаю, автор продолжит описание этой вселенной. можно бы ещё аниме снять по этой истории.

отличная книга!

крутой автор, очень приятно и легко читается. 3я часть меня разорвала по эмоциям. Спасибо автору, за то, что текстом смог мне это передать. не забуду!