16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 23 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Вратарь. Книга третья

Вратарь. Книга третья

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Билик – популярный писатель-фантаст, автор нескольких серий книг в разных жанрах. Трилогия «Вратарь» – прямое продолжение цикла из пяти романов под названием «Временщик».Вратари – особые служители Системы. Они совершенны и давно отринули всё обывательское. Они контролируют проходы между мирами и не вмешиваются в дела Ищущих. Но всё меняется, если под удар поставлено само существование устоявшейся системы.Иномирцы кажутся непобедимыми, но только не для главного героя книги. Правда, его идеи идут вразрез воле Старших. Станет ли это препятствием для него? Узнаем. Слушайте финальную книгу трилогии.Производство студии «Амперфект»Исполнитель и звукорежиссёр Максим СусловИспользована музыкальная композиция «A Darker Heart» с сайта: audionautix.comАвтор обложки Ольга ФазуллинаАвтор музыки – Вячеслав Тупиченко © Дмитрий Билик ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Дождались. Наконец-то можно послушать всю серию, включающую в себя две книги – пятитомник Временщик и трёхтомник Вратарь. Неплохая серия получилась. Спасибо автору, студии и чтецу!

Лёгкая грустинка после прослушки. Так всегда бывает когда заканчивается хороший фильм или книга. Спасибо за пережитые эмоции. Чтец молодец. Озвучка, музыка и техническая работа браво Пазлы сошлись и илюзия сработала. Автору искренняя благодарность. Главное, что бы не испортил всё. Если будет следующая книга она должна быть ещё лучше. Да куда уж больше. Хочется пожелать читателям начать читать или слушать эту серию с самого начала, много интересных нюансов и более понятным становиться сюжет.

Супер!! Захватывает с 10 листа. Очень легко читается. А главное канцовку не можеш просчитать. Мне очень понравился этот жанр. Плюс аудио книга на высоте.

Последовательное усиление осознания своих прошлых воплощений у Шестого продолжается, и наконец доходит до нужной кондиции. Его нестандартные решения позволяют отбить нашествие чужаков и победить в битве за выживание. Серия очень динамичная и увлекательная. Советую всем почитателям творчества Автора.

Отличное законченное произведение! Мне доставило удовольствие его прочтение. Концовка слишком мягкая на мой взгляд, но пусть уже главный герой насладится жизнью, ему повезло :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Билик – популярный писатель-фантаст, автор нескольких серий книг в разных жанрах. Трилогия «Вратарь» – прямое продолжение цикла из пяти романов под названием «Временщик».

Вратари – особые служители Системы. Они совершенны и давно отринули всё обывательское. Они контролируют проходы между мирами и не вмешиваются в дела Ищущих. Но всё меняется, если под удар поставлено само существование устоявшейся системы.

Иномирцы кажутся непобедимыми, но только не для главного героя книги. Правда, его идеи идут вразрез воле Старших. Станет ли это препятствием для него? Узнаем. Слушайте финальную книгу трилогии.

Производство студии «Амперфект»

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Использована музыкальная композиция «A Darker Heart» с сайта: audionautix.com

Автор обложки Ольга Фазуллина

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко

© Дмитрий Билик

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дмитрия Билика «Вратарь. Книга третья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 23 мин. 07 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip