16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Вратарь. Книга первая

Вратарь. Книга первая

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Билик – популярный писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате первую книгу цикла романов «Вратарь». Эта трилогия в свою очередь является прямым продолжением пятикнижия «Временщик.Вратари – особые служители Системы. Они совершенны и давно отринули все обывательское. Они контролируют проходы между мирами и не вмешиваются в дела Ищущих. Но иногда все меняется, если под удар становится само существование устоявшейся системы. Об этом в первой аудиокниге серии.Производство студии «Амперфект»Исполнитель и звукорежиссер – Максим СусловАвтор музыки – Вячеслав ТупиченкоАвтор обложки – Ольга Фазуллина© Дмитрий Билик ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Годное, и довольно неожиданное продолжение отличной серии «Временщик». Стиль и атмосфера выдержанны в духе последних двух книг «Временщика». Озвучка как всегда на высоте.

Продолжение Временьщика замечательно долго ждал прекрасный цикл Билик пишет динамично, интересно, живо. Однозначно беру.

Строго к прочтению! Замечательный автор и книга, спасибо! Но сначала желательно послушать цикл Временщик (и не пугаться, что первая книга не супер, автор тогда был неопытный, но далее с каждой книгой становился всё лучше).

супер, очень понравилось продолжение, особенно исполнение, спасибо огромное автору, творческих успехов и для нас новых историй

То, что это продолжение – хорошо. Развитие и далее. Но то, что гг стал вратарем – чуть хуже, сложно себя ассоциировать с ним, поскольку не человек, пусть и проблемы у него на первых уровнях – все меньше человеческого. В остальном, в стиле общей серии. Чтец хороший.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Билик – популярный писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате первую книгу цикла романов «Вратарь». Эта трилогия в свою очередь является прямым продолжением пятикнижия «Временщик.

Вратари – особые служители Системы. Они совершенны и давно отринули все обывательское. Они контролируют проходы между мирами и не вмешиваются в дела Ищущих. Но иногда все меняется, если под удар становится само существование устоявшейся системы. Об этом в первой аудиокниге серии.

Производство студии «Амперфект»

Исполнитель и звукорежиссер – Максим Суслов

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко

Автор обложки – Ольга Фазуллина

© Дмитрий Билик

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дмитрия Билика «Вратарь. Книга первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 17 мин. 04 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip